logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Карьер

Карьер 2015 смотреть онлайн

Постер Карьер
5.8/10 (12 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:30 сентября 2015
Страна:Великобритания
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Энтони Вудли
Актеры:Зора Бишоп, Джо Диксон, Карен Брайсон, Ребекка Джонсон, Джек Гордон, Люси-Джейн Куинлэн, Эдмунд Кингсли, Джеймс Пэйтон, Жозефин Тэйлор, Николаос Брахимлари
Описание кино Карьер

Новый фантастический триллер режиссера Энтони Вудли «Карьер» не оставит равнодушным ни одного любителя экшена и драмы в одном флаконе. Истории об апокалипсисе, хаосе, болезнях, давно являются излюбленной темой всех режиссеров и сценаристов Голливуда и других стран. И вот перед нами совершенно неординарный фильм, рассказывающий о конце света.

В киноленте «Карьер» рассказывается об эпидемии, которая стремительно попала на Землю и стала разрастаться ужасающими темпами. На этот раз действия будут происходить в Англии. В творящейся же суматохе ученые пытаются изучить новый вирус, ставят эксперименты. Но пытки каждый раз оказываются провальными, и им ничего не остается, как самим спасаться и выбираться из страны. Болезнь оказывается неизлечимой. Как успели выяснить ученые, она передаётся от обычного прикосновения инфицированного. Внешние же метаморфозы, которые происходят с людьми просто ужасающие, на их телах сначала появляются кровоточащие язвы, потом вирус убивает всё человеческое в них. Они становятся дикими и агрессивными, словно звери, не поддающиеся контролю, а потом наступает летальный исход. Так неизвестный вирус становится падением некогда процветающего Лондона и началом чудовищной пандемии за всю историю человечества.

Каждый день многомиллионный город и близлежащие города теряют тысячи людей. Все пути эвакуации, ведущие из страны, перекрыты, в надежде хоть как-то затормозить рост вируса. Правительство просто начинает отстреливать уже зараженных граждан, и их тела сбрасывают в общую кучу на улицах. В городе стоит невыносимый смрад и дым от многочисленных пожаров. Оставшиеся в живых люди пытаются хоть как-то спастись бегством, но своим ходом им не удастся далеко уйти. Среди выжившего населения начинает распространяться информация о том, что за пределами Англии есть целые зоны, куда вирус не смог попасть. Грезя смутной надеждой хоть как-то спастись, небольшая группа людей пробирается в заброшенный аэродром. Там они находят старый авиалайнер Боинг 747. Но не всё так просто, самолёт оказался в повреждённом состоянии, но среди выжившей группы, находятся те, кто способен его починить. Времени остаётся всё меньше, ведь паразиты, которые ещё недавно были друзьями и родственниками, уже подбираются к их укрытию.

Многие люди уже потеряли всё человеческое в жизни, одни из-за страха, другие из-за настигнувшего их вируса. Когда всё-таки им удаётся починить лайнер и подняться воздух, начинаются самые худшие предположения. Один мужчина из группы, который не всё-таки смог расстаться со своей заражённой семьей, берёт их вместе с собой на борт. Теперь он подвергает смертельной опасности не только себя, но и остальных членов группы. На борту Боинга начинается паника, некоторые люди просто совершают самоубийство и выбрасываются в открытый люк. Заражённых пассажиров пытаются переместить в отдельный отсек, но не всё так просто. Теперь смерть от опасного вируса настигла их в воздухе. Людям некуда бежать, а авиалайнер вот-вот развалится. Чтобы выжить и добраться до своей цели, людям придётся принять не одно сложное решение.

Смотреть онлайн фильм Карьер 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 14 мая 2016 04:19
    Фильм карьер о конце света многие режиссеры облюбовали эту тему но это совсем нвое виденье конца посмотрите в нем хорошая игра актеров и и хорошая музыка но суть фильма в вирусе распространившегося со страшной силой и группа людей пытавшаяся от него улизнуть посмотрите
  2. ollala2015
    Добавлен: 25 мая 2016 18:41
    Правильнее будет не " Карьер " , а " Носитель/Переносчик "
abuse: hdxasite@gmail.com