logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мир зомби

Мир зомби 2015 смотреть онлайн

Постер Мир зомби
4/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:24 февраля 2015
Страна:США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Джесси Баже
Актеры:Билл Оберст мл., Кевин Аллен-Бикнелл, Хосе Мария Ангоррилья, Roy Aralios, Ibby Bakalouma, Райан Баррет, Стивен Бартон, Natasha Benrad, Stephen Benrad, Дэвид Бишоп
Описание кино Мир зомби

Земля – планета потрясающей красоты. Здесь царят добро и гармония. Так было вплоть до того ужасного дня, когда планета подверглась «зомби-эпидемии» в киноленте «Зомби мир». Результатом стал полный хаос, который повлек за собой уничтожение всего живого. Человечество в ужасе от хищных зомби, которые заполонили всю Вселенную. Они захватывают власть, сея ужас даже в самых отдаленных уголках земного шара. Отовсюду слышны призывы о помощи и рассказы, о злодеяниях отвратительных мертвецов.

Режиссеры фильма «Зомби мир» смогли очень красочно изобразить, насколько тяжелой стала жизнь на планете, с приходом этих ужасных существ. Они поглощают мозг человека, превращая людей в зомби. Даже найдя убежище, у человека все равно почти нет шансов. Рано или поздно у него закончится еда и он сам придет в лапы чудовищ. Эпидемия свирепствует практически на всей территории планеты. Мир мертв и принадлежит мертвым.

СМИ всего мира транслируют новости из крупнейших стран – всюду свирепствует вирус зомби. Те, с кого все началось когда-то были обычными людьми, а теперь ужасные убийцы уничтожают все живое на планете. У них нет чувств, переживаний, они пойдут на все, чтобы раздобыть кусочек свежего человеческого мозга. Если все пойдет и дальше с такой же скоростью, в скором времени во Вселенной не останется ни одного живого человека. Ситуация становится катастрофической и грозит превратиться в непоправимую.

Один из героев фильма «Зомби мир» – журналист Марвин Глоутт. В одном из своих интервью, он открывает секрет – его укусил зомби. Марвин хочет рассказать всему миру правду, ведь впервые о зомби заговорили больше 2 тысяч лет назад.

Группа отважных ребят решается бороться с живыми мертвецами в кинокартине «Зомби мир». Они понимают – судьба всей планеты в их руках. Однако зомби тоже не собираются сдавать позиции. Кто же победит? Сможет ли человечество возродиться или потерпит фиаско в борьбе с умершими? Фильм «Зомби мир» пестрит спецэффектами, демонстрациями битв, специфическими атрибутами фильмов про зомби. Если сюжет не претендует на значительную оригинальность, то его красочность и динамичность определенно порадуют зрителя.

Смотреть онлайн фильм Мир зомби 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com