logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Стеклянная челюсть

Стеклянная челюсть 2014 смотреть онлайн

Постер Стеклянная челюсть
5.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:19 апреля 2014
Страна:США
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Ноа Бушел
Актеры:Кэтрин Уотерстон, Брендан Секстон III, Юл Васкес, Келли Линч, Билли Крудап, Кори Столл, Марин Айрлэнд, Элизабет Родригес, Рон Сепас Джонс, Джон Вентимилья
Описание кино Стеклянная челюсть

Необычный сюжет триллера «Стеклянная челюсть» и расскажет своим зрителям о лихих похождениях профессиональных боксеров, которые большую часть своей жизни проводят на рингах, где им приходиться бороться со своими противниками. Наблюдая, за тренировками и боями таких спортсменов, можно решить, что этот вид спорта очень жесток и серьезен, особенно в наши дни. Но на самом деле, как окажется при более близком знакомством с жизнью боксеров, это совсем не так, как кажется на первый взгляд.

Абсолютно любой из спортсменов уверенно скажет Вам, что бои на боксерском ринге это ничто, по сравнению с тем, с чем приходиться столкнуться за стенами боксерского клуба. Ведь человеческая судьба намного опаснее и более жестоко относиться к своим участником, нежели боксерский вид спорта. На ринге ты можешь победить и спокойно уйти с чемпионским титулом, а вот в жизни ничего нельзя так легко добиться. Ведь судьба устраивает нам испытания каждый день нашей жизни, притом что эти испытания бывают настолько жестоки, что нельзя так просто опомниться и встать на ноги после очередного удара судьбы. О таких ударах своим зрителям и поведает кинолента «Стеклянная челюсть».

Главный герой драматического фильма «Стеклянная челюсть» является чемпионом профессионального бокса, который известен всему миру под прозвищем стеклянный подбородок. События фильма развиваются в тот момент жизни спортсмена, когда перед ним представиться выбор между дружбой и спортивной карьерой. К несчастью для героя, ему пришлось выбирать против своей воли.

Но это не единственная проблема, которая мучает центрального персонажа фильма «Стеклянная челюсть». Главной задачей спортсмена становиться поиск доказательств его невиновности. Совсем недавно ему были выдвинуты обвинения в убийстве, и если в ближайшее время, он не сможет доказать свою правоту, то он потеряет не только свою успешную карьеру, но и драгоценную свободу.

О развитие событий в жизни чемпиона по боксу можно будет узнать, просмотрев замечательный фильм «Стеклянная челюсть», который не оставит своих зрителей равнодушными к своим событиям и герою.

Смотреть онлайн фильм Стеклянная челюсть 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 28 января 2016 05:47
    Фильм Стеклянная челюсть рассказал на историю о боксерах которые проводят большую часть своей жизни на ринге ,то тренеруясь ,то выступая,на ринге ты можешь победить и уйти спойно с поясом победителя а в жизни все по другому и главному герою предстоит это доказать
abuse: hdxasite@gmail.com