logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » В спорте только девушки

В спорте только девушки 2014 смотреть онлайн

Постер В спорте только девушки
7.5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:6 февраля 2014, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Евгений Невский
Актеры:Александр Ведменский, Илья Глинников, Александр Головин, Екатерина Вилкова, Лянка Грыу, Алена Чехова, Михаил Трухин, Дмитрий Мухамадеев, Алексей Золотовицкий, Михаил Горевой
Описание кино В спорте только девушки

В центре новой кинокомедии «В спорте только девушки» три молодых парня, которые захотели принять участие в сочинской Олимпиаде. Только для этого они должны превратиться в девушек. Стать красивыми девушками они должны не по какому-то странному собственному желанию, а для того чтобы спрятаться от погони, которая преследуют их уже достаточно долго.

Им остается единственный выход к спасению, рискнуть и перевоплотиться в спортсменок российской сборной по катанию на сноуборде. В ближайшем времени отважным парням предстоят отборочные соревнования на Олимпийские игры. Они успешно справляются со всеми прокатами и получают возможность поехать на Олимпиаду. Тренер команды предлагает им пройти проверочные соревнования в самом городе зимней Олимпиады. Таким шансом горе-«спортсменки» не могут не воспользоваться. Тем более Сочи манит их все больше и больше. Ласковое солнце, море и веселая обстановка решают все за них. Плюс ко всему, они могут надежно спрятаться от погони, затесавшись в ряды участников Олимпиады. В образе спортсменок они недосягаемы.

Товарищи все вместе приезжают в Сочи. Они молоды и красивые, прекрасно владеют сноубордом. Но в чужом образе за ними по пятам ходят нелепые случаи, влюбленные мужчины и обворожительные представительницы команды сборной Америки.

Смотреть онлайн фильм В спорте только девушки 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alena
    Добавлен: 23 июня 2015 21:25
    В целом, очень весёлый фильм "В спорте только девушки". Приятно смотреть на лёгкую игру знакомых актёров. Увлекательное спортивное соревнование молодых людей приводит их к взаимным симпатиям. Забавно наблюдать за "перевоплощениями" героев для своей жизни и для спорта. Азарт, спортивный дух, молодость, любовь... Хочется оставить интригу и пожелать всем приятного просмотра!
  2. Тимофей Надолин
    Добавлен: 25 ноября 2015 10:50
    Типичный представитель современной российской комедии. Фильм "В спорте только девушки" во время просмотра может вызвать улыбку у тех, кто абсолютно не знаком с мировым кинематографом. Ну а после просмотра забывается так быстро, сколько времени потребуется чтобы дотянуться до пульта и переключить на другую программу. Настроение... Может и поднимется. Так, чуть-чуть, но даже это того стоит, если оно ниже плинтуса. В противном случае лучше поискать что-нибудь поумнее.
abuse: hdxasite@gmail.com