logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Совсем не простая история

Совсем не простая история 2013 смотреть онлайн

Постер Совсем не простая история
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:16 октября 2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Федор Попов
Актеры:Даниил Спиваковский, Алексей Ионов, Егор Баринов, Юлия Йенч, Евгения Крегжде, Дмитрий Калистратов, Анастасия Привалова, Виталий Отинов, Милена Давыдова, Роман Сеньков
Описание кино Совсем не простая история

Развитие событий в киноленте «Совсем не простая история» начинается в очень удивительном месте. Представьте, железнодорожные пути, стоит мужчина, и поезд, который несется стремглав, едва не сбивает мужчину. А все благодаря тому, что рядом оказался 14-летний мальчик, он-то и спас героя. У мальчика нелегкая судьба, он беспризорник. На улице его прозвали Старик, а вот у спасенного мужчины тоже есть прозвище – Хип. Они такие разные, но встретились в неожиданном месте и при странных обстоятельствах.

С этого времени Хип, благодарный бездомному мальчишке за спасение жизни, хочет отблагодарить спасителя и помочь ему. Да только все не так просто, как хотелось бы. Мальчуган сам хозяин своей жизни, собственные проблемы тоже решает самостоятельно и по-своему. Но Хипу таки удается его уговорить и заставить поселиться с ним в квартире.

Но только помощи мальчишка не ждет, и принимать ее не хочет. Он равнодушен, закален жизненными трудностями, прожил жизнь на улице. Но Хип не сдается и все еще пытается сделать из беспризорника хорошего человека. Ему есть чем поделиться с 14-летним ребенком, передать ему свой жизненный опыт и привить определенные ценности. При этом на Хипа не действуют ни оскорбления, ни ужасный характер подростка, он понимает, почему все так.

И та случайная встреча на железной дороге стала переломной для обоих героев. Но смогут ли они что-то изменить в своих привычных укладах жизни? И как человек со слабым характером сможет перевоспитать хулигана и дать ему толчок стать на правильный путь в жизни? Смогут ли они достичь взаимопонимания? И к чему в итоге приведет такой странный поворот? Удастся ли им найти взаимопонимание, общий язык? И что им принесет этот неожиданный поворот событий в фильме «Совсем не простая история»?

Смотреть онлайн фильм Совсем не простая история 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com