logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Специальный полуночный выпуск

Специальный полуночный выпуск 2016 смотреть онлайн

Постер Специальный полуночный выпуск
6.7/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Триллеры, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:12 февраля 2016
Страна:США, Греция
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Джефф Николс
Актеры:Майкл Шеннон, Джоэл Эдгертон, Кирстен Данст, Адам Драйвер, Джейден Мартелл, Билл Кэмп, Скотт Хэйз, Сэм Шепард, Пол Спаркс, Дэвид Дженсен
Описание кино Специальный полуночный выпуск

Американская фантастика под названием "Специальный полуночный выпуск" – это очень интересное приключенческое кино, который снял режиссер Джефф Николс. В свою команду он позвал известных актеров, дабы они снялись в главных ролях Адам Драйвер, товарищ Джоэл Эдгертон и за компанию Кирстен Данст.

История картины "Специальный полуночный выпуск" начинает разворачиваться в Соединённых штатах Америки. В ней рассказывают про молодую семью, у которых родился желанный и уникальный ребенок. Родители очень долго старались, чтобы родился малыш. Мальчик был долгожданный, поэтому герои восхваляли его выполняли все капризы. Вот исполнилось герою восемь лет, о нем сильно заботились и оберегали. Но несмотря на все это вырос он воспитанным и нормальным ребенком. Никто даже предположить не мог, что мальчик очень большой талант и находка всего мира.

Первым о даре героя узнает любящий дедушка. Дело в том, что когда парню начинает что-то не нравится, он злится и может разрушить все вокруг в плоть до многоэтажного здания. Дед узнав о способностях решает воспользоваться им в корыстных целях. Но стечением времени любящие родители сами начинают понимать что-то странное и ужасное творится с мальчиком, он стал очень раздраженный и взрывной. В итоге пара узнает о сверхъестественной силе, которая поселилась в их чаде. Отец боясь что мальчика заберут на исследования и он станет подопытным кроликом для ученных решает спасти малыша уехав с ним от всех подальше.

Не задумываясь над тем, что дедушка натворил очень много плохих дел и правоохранительные органы знают о способностях юного героя, и подались в розыск за ним. Мужчина выкрадывает своего ребенка, понимая что органам мальчик нужен для своих целей, чтобы помочь в расследованиях полиции, не подозревая то, что сила, которая зародилась в мальчике развивается с большой скоростью и ее очень сложно скрыть от всего человечества, то-есть скоро весь мир узнает о даре мальчугана. Все те кто знает о мальчике и охотятся за ним преследуют для себя цели, которые поможет осуществить данное дарование, но никто даже не задумывается о том, чего хочет сам мальчик. А ведь он совсем ребенок и не хочет жить такой жизнью, ему не нравится рушить мир и вредить окружающим людям, Рой просто хочется жить простой жизнью маленького восьмилетнего мальчика. Он хочет погрузится полностью в детство, наслаждаться детскими игрушками и всем тем, что нравится детям его возраста.

Сможет ли молодой папа уберечь сына от всего плохого в этом мире? Или наоборот мальчика поймают и пустят на опыты? Чем закончиться вся история? Очень интересная история сюжета, на первый взгляд кажется, что типичная фантастика которую мы наблюдаем каждый день на своих экранах, но не тут-то было. История фильма "Специальный полуночный выпуск" настолько завораживает и интересует взгляды зрителей, что нет слов от всего происходящего. В проекте очень много интересных спецэффектов, все получилось ярко и красочно, понятно и ясно для просмотра.

Смотреть онлайн фильм Специальный полуночный выпуск 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com