logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смертельная семёрка

Смертельная семёрка 2016 смотреть онлайн

Постер Смертельная семёрка
3.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Вестерны, Комедии, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:21 ноября 2015
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Danny Roew
Актеры:Ник Картер, Кэрри Киган, Джои Фатоне, Джефф Тиммонс, Эй Джей Маклин, Эрик-Майкл Эстрада, Лорен Китт, Хлоя Латтанци, Дебра Уилсон, Хоуи Дороу
Описание кино Смертельная семёрка

Американский фильм "Смертельная семерка" вышел в 2016 году. Снял гениальный шедевр не известный для России режиссёр Дэнни Роев. С ним поработала опытная команда актеров, снявшихся в главных ролях: Ник Картер, прекрасная Кэрри Киган, товарищ по площадке Джои Фатоне и много других знаменитостей.

История сюжета "Смертельная семерка" не как обычные сценарии фильмов ужасов. Начинается рассказ с трагической ядерной войны, с помощью которой начало вымирать все человечество, во многих странах. Остаётся все меньше выживших людей, которые вынуждены бороться за свои жизни. Теперь люди бороться с болезнями, холодом, голодом и страшными зомби. Неожиданно в разгаре всего ужаса появляется женщина по имени Апокалипта, которая обещает спасти все человечество и новую жизнь, если люди выберут загадочную женщину своей госпожой, станут на её сторону, то в ответ обещает счастливое будущее. Но женщина не хочет помогать людям, она несет из-за всего происходящего свою выгоду, чтобы править всем миром, в плохих целях. В итоге героиня добивается то чего хотела и становиться королевой всех мертвецов, против которых ведут войну, люди оставшиеся в живых.

Все разворачивается очень интересно для зрителя и кажется что наступил полный провал, и победа великой предводительницы неизбежна. Но на Западе находится некая банда людей, которая воссоединилась не только для спасения своих жизней, но и для всего человечества в целом. Молодые герои не хотят подчиняться правилам Апокалипты и становиться на её сторону, а наоборот ребята объединились и хотят бороться с зомби дабы противостоять апокалипсису. Главные герои фильма яро бросили вызов королеве и её подданным. Теперь Смертельная семерка в одиночку ведет свою битву против злодеев и не собираются погибать, ведь у парней главная цель добраться до королевы и уничтожить её со всеми зомби, дабы спасти человечество от смерти. Как будут развиваться события? Смогут ли богатыри исполнить свой план и спасти свой человеческий род от злодейки?

Смотреть онлайн фильм Смертельная семёрка 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 7 июня 2016 03:29
    "Смертельная семерка" - типичный постапокалиптичесий боевик. Ядерная катастрофа. Весь мир в руинах. Люди умирает от страшных болезней и от рук зомби. Одни строят амбициозные планы по управлению разрушенным миром. Другие вступают в борьбу за жизнь и свободу. Стандартные ходы, стандартный фильм.
  2. ragroman
    Добавлен: 18 июня 2016 07:36
    У фильма смертельная семерка сразу чувствуется некоторое сходство сюжета с одной известной серией компьютерных игр о постядерном пространстве, но наверно это даже плюс. Ведь многие любители кино увидят в этом, что то интересное для себя. И для них это будет не просто еще очередная мясорубка про зомби.
  3. Матрос
    Добавлен: 3 июля 2016 04:13
    К сожалению, все, что показано в фильме уже становится реальностью в наши дни. И даже зомби, пересмотревшие телевидения или наслушавшиеся каких-то лжепророков Апокалипты уже действуют во многих регионах. Остается только ждать, надеяться и верить, что соберется Смертельная семерка и спасет нас от неминуемой гибели. Фильм понравился. Рекомендую всем.
  4. andrei_dolg
    Добавлен: 9 июля 2016 07:21
    Лично мне фильм очень понравился.Давно привлекает такая тематика,читаю книги.Но этот фильм как -то по-другому открывает взгляд на зомби-апокалипсис.Атмосфера создана и передана очень натурально,так и хочется завесить шторы и проверить заперта ли дверь.Отчаянье и безнадежность.Весь фильм тебя держат в состоянии напряженности,и такое ощущение что ты сам как главный герой бегаешь,и крошишь нечесть,оплакивая друзей.Мне лично этот фильм напомнил игру Resident Evil,но из жанра зомби-апокалипсиса фильм тянет на хорошую 5 из 5
    Игра актеров отличная,хотя я ни одного из приведенных актеров еще не видел .Дамы тоже не плохо подобраны.Музыка хорошая,я бы сказал даже со вкусом подобрана,что еще больше заставляет погрузиться в атмосферу всеобщей катастрофы зомби-апокалипсиса.Как для начинающих любителей этого жанра я бы посоветовал посмотреть еще "Рассвет мертвецов" и "28 дней спустя",ну и можно глянуть "Войну миров Z"которая была очень посредственна и изменена из прекрасной книги. Интересно,а по этому фильму будут книги писать?Я бы прочитал такую серию.
    Вот с детьми не стоит смотреть,много жести,психика может получить ущерб и нахвататься фобий.Еще я бы обратил внимание на отношение между героями фильма,их какой-то быт и выживание,это очень интересно,и при детальном рассмотрении,может стать полезным в наше время.Базовые навыки,стрельба из оружия,разведение огня,конструкторский ум позволяющий придумывать улучшения для техники,ивозвращать к жизни орудия труда и все то,к чему мы так привыкли.Правда,еще фильм затрагивает такую психологическую сторону,как сможет ли герой в случае заражения родных\близких "упокоить их"?Я бы наверное не смог.Связал бы и убежал.Незнакомых да легко,а вот своих не смог бы.Поэтому считаю такие фильмы полезными,заставляют мозги шевелиться,и пересмотреть себя свой характер,принципы и приоритеты в жизни. Надеюсь,что этот фильм станет культовым,и еще будет отснято несколько частей,возможно как серия фильмов.Очень бы этого хотел Спасибо за фильм.
abuse: hdxasite@gmail.com