logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Скорее всего ты умрёшь

Скорее всего ты умрёшь 2015 смотреть онлайн

Постер Скорее всего ты умрёшь
4.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:30 августа 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Энтони ДиБлази
Актеры:Хизер Моррис, Райан Дум, Тесс Кристиансен, Чад Кохрэн, Джейк Бьюзи, John Doe, Перес Хилтон, Марсия Миллер, Татум Миранда, Джонни Раме
Описание кино Скорее всего ты умрёшь

Классический триллер и хоррор в одном лице, вышел у режиссера-постановщика Энтони ДиБлази. Ранее Энтони приняли на заметку многие кинокритики, как очень талантливого человека, после выхода в 2014 году, ужастика «Последняя смена». И вот теперь он представляет картину «Скорее всего ты умрёшь», основанную на слешерах восьмидесятых годов. Несмотря на то, что фильм является своеобразной адаптацией, в нём есть своя уникальность: от оригинальных сцен убийства до непредсказуемой концовки, и раскрытия настоящих мотивов персонажей. На роль главных героев взяли Хизер Моррис (телесериал «Лузеры»), Райан Дум (триллер «Соседка по комнате»).

Сюжет фильма «Скорее всего ты умрёшь» рассказывает нам о бывших школьных друзьях. У каждого в жизни школьные времена ассоциируются с чем-то, у кого с весёлыми вечеринками и похождениями, верными друзьями, а у кого-то могут быть связаны с плохими воспоминаниями и негативными эмоциями. Вот и главные герои, спустя целых десять лет решают вновь собраться большой компанией, и отметить юбилей окончания школы. Все друзья давно не виделись, и, конечно же, все хотят друг о друге узнать больше, кого и куда раскидала жизнь, кто достиг карьерных высот, а кто обзавёлся семьёй. Собрать компанию решает Рей, который в школьные дни был не очень популярной личностью, и местом сбора становится загородный коттедж его родителей. Идеальней места для шумной компании не найдёшь, вокруг природа, тишина, вот только телефоны в этом месте плохо ловят сигнал. Приехав, компания парней и девушек, начинают вспоминать различные школьные истории, обиды, которые сейчас кажутся сущим пустяком, и просто дурачиться. За общим весельем, никто не вспоминает, что не хватает самого организатора вечеринки.

Габи, одна из девушек, замечает старый школьный альбом с фотографиями, который возможно не случайно был подброшен. Листая его, друзья увидели изуродованную фотографию парня, над которым в школе многие издевались и шутили. Ко всему прочему, под каждой фотографией ученика значилась подпись, которая якобы предсказывала его будущее. Рядом с бедным пареньком, красовалась надпись о том, что вскоре он умрёт. Просмотр странного альбома, конечно же, немного напугал друзей, но всерьёз никто не воспринял это. Когда ребята всё-таки замечают отсутствие хозяина коттеджа, то навстречу им выходит уже не он, а жуткий маньяк. Переодевшись в школьную робу с выпускного, и скрывая лицо под страшной маской чужого лица, маньяк начинает охоту на собравшуюся компанию. И никто не подозревал, что пока все весело болтали, незнакомец превратил дом в настоящую ловушку, из которой он не намерен никого выпускать.

Смотреть онлайн фильм Скорее всего ты умрёшь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей777
    Добавлен: 12 октября 2016 06:22
    Почему у 15 года перевод закадровый? это фишка такая? или настолько убогое кино, что его решили даже не озвучивать в дубляже? склоняюсь ко второму варианту ))) просмотров нет, фигня
  2. Викки
    Добавлен: 25 октября 2016 00:29
    По-моему фильм неплох и будет интересен любителям триллеров и ужасов. Хотя ужасы у меня уже некоторое время не в почёте, но зато триллеры люблю очень. А фильм "Скорее всего ты умрёшь " - это для меня что-то новенькое. Надеюсь, что там не только тупо резня..иначе буду весьма разочарована. Хотелось бы какой-то загадки или тайны на протяжении всего фильма чтоб прям держал в напряжении все полтора часа.
    Что ж, посмотрим что приготовил для нас товарищ Энтони ДиБлази.
abuse: hdxasite@gmail.com