logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Опасная встреча

Опасная встреча 2015 смотреть онлайн

Постер Опасная встреча
6.6/10 (10 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:4 июня 2015
Страна:Нидерланды
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Антуанетта Бёмер
Актеры:Пьер Буланжер, Лоэс Хаверкорт, Дженнифер Хоффман, Тамар Баруч, Питер Пол Мюллер, Марк ван Эувен, Ева Дёйвестейн, Роза Рютен, Франсуа Нейкен, Корентен Лобе
Описание кино Опасная встреча

Летом 2015 года на экраны вышел триллер "Опасная встреча" режиссера Антуанетты Бёмер. Страна производитель – Голландия, после чего несомненно ожидается качественное европейское кино. Тем более, ранее в 2010 году, Антуанетта Бёмер сняла очень качественный триллер "Лофт", лично меня впечатливший и сюжетом, и актерской игрой, да и вообще всем, что греха таить. Сюжет был закручен неимоверно, да и жанр был аналогичным, триллер. Однако, кинолента "Опасная встреча" оказалась совершенно другой по качеству. Названный триллером фильм должен иметь напряжение по ходу всего сеанса, удерживать зрителя развитием событий, иметь закрученный, ну или хотя бы какой-то затягивающий сюжет. В последнее время даже классические мелодрамы, драмы и боевики называют триллера, делается это скорее для привлечения зрителя. А "Опасная встреча" является по итогу именно мелодрамой в полном смысле этого слова.

По сюжету, семейная пара, проживающая в Голландии, унаследует прекрасный особняк в глубинке Франции. Не сказать, что семья идеальная. Постоянные ссоры, недопонимание и, как следствие, отдалённость друг от друга. Именно поэтому они решают переехать и начать всё заново, сменить обстановку. Однако, по приезду муж Эрик с головой уходит в восстановление особняка, планирую превратить его в первоклассный отель. При этом он лишает жену Симону всяческого внимания. Вновь начинается раскол в семье. И в этот момент у Эрика появляется друг, сосед Петер. Молодой, красивый... он сразу привлекает внимание Симоны. Измены, ложь и всё в этом роде. Но в конце концов, все тайны, как всегда, выходят наружу.

Фильм скорее должен понравится женской половине человечества. Все интриги и развития событий. Мораль же фильма – все семейные проблемы должны решаться только внутри семьи, без выброса грязи наружу, без привлечения третьих лиц. Иначе – всё как в истории "Опасная встреча". Снят неплохо, режиссёр постарался передать все эмоции и проблемы современных семейных пар, имеющих разлад в отношениях. Музыкальное сопровождение - это то, на что несомненно требуется обратить внимание: никаких громких имён, но качество на высоте.

Смотреть онлайн фильм Опасная встреча 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com