logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Те, кого нельзя целовать

Те, кого нельзя целовать 2015 смотреть онлайн

Постер Те, кого нельзя целовать
7.1/10 (28 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:17 июля 2015
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Кристин Хангги
Актеры:Виктория Джастис, Пирсон Фод, Мэттью Даддарио, Райан Уорд, Гриффин Ньюман, Моника Коулмэн, Дэн Флаэрти, Gary Betsworth, Дин Капика, Марианн Хэйгэн
Описание кино Те, кого нельзя целовать

Главные герои кинокартины «Те, кого нельзя целовать» – Наоми и Илай, которые дружат с самого детства и не могут представить свою жизнь друг без друга. У них есть множество общих интересов, и они никогда не ссорились между собой. Казалось бы, что же так может объединять парня и девушку? Все дело в том, что красивая девушка по имени Наоми просто без ума от симпатичных представителей противоположного пола. И ее друг, Илай, также не против компании привлекательных мужчин. Скорее всего, именно эти обстоятельства сделали эту дружбу настолько крепкой.

В настоящие главная героиня киноленты «Те, кого нельзя целовать» находиться в активном поиске своего спутника жизни, а ее лучший друг, пообещал, что никогда не станет ей в этом мешать. На основе этого обещания друзья в шутку составили особый список людей, которых им нельзя целовать. Нарушение этого договора может привести к непредсказуемым последствиям и последующем разрыве дружеских отношений.

И вот, Наоми наконец то находит парня, который, по ее мнению, идеально ей подходит. И несмотря на эти отношения, нельзя однозначно сказать, что дружба центральных персонажей киноленты «Те, кого нельзя целовать» каким-либо образом пострадала и они стали реже видеться с друг другом. Наоборот, их встречи участились, и образовалось так называемое трио, которым было вполне комфортно друг с другом. Наоми была рада таким обстоятельствам, ведь присутствие ее любимых рядом делало ее поистине самой счастливой девушкой на нашей планете.

Но однажды случилось нечто такое, чего наши герои однозначно не ожидали. Центральный персонаж фильма «Те, кого нельзя целовать» Илай неожиданно, даже для самого себя, поцеловал парня своей подруги детства, и теперь Наоми просто в не себя от злости. Теперь девушка не знает, что теперь будет происходить с ее отношениями, как любовными, так и дружескими. В их замечательной компании образовывается весьма необычный любовный треугольник, который начинает беспокоить каждого из этой троицы, ведь он угрожает счастью каждого из них.

Что же предпримут молодые ребята? Смогут ли они сохранить свои светлые отношения и представления о друг друге, несмотря на сложившиеся обстоятельства? На эти и многие другие вопросы своих зрителей может ответить просмотр замечательного комедийного фильма «Те, кого нельзя целовать».

Смотреть онлайн фильм Те, кого нельзя целовать 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малина
    Добавлен: 21 января 2016 13:12
    Те кого нельзя целовать - очень интересный фильм. Он добрый и очень трогательный, рассказывает о настоящей дружбе, а главное о самых искренних чувствах. Самая страшное, что может случиться с друзьями, любовный треугольник. Как ребята решили эту проблему заслушивает аплодисментов. Название самое лучшее, которое могли придумать. Кстати, совсем забыла прекрасная съемка и спец эффекты.
abuse: hdxasite@gmail.com