logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Последняя смена

Последняя смена 2014 смотреть онлайн

Постер Последняя смена
6.5/10 (33 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:25 октября 2014
Страна:США
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Энтони ДиБлази
Актеры:Джулиана Харкви, Джошуа Микель, Хэнк Стоун, Дж. ЛаРоуз, Сара Скулко, Кэтрин Килгер, Натали Виктория, Мэри Лэнкфорд Пойли, Мэтт Домэн, Lindsi Jeter
Описание кино Последняя смена

Многие говорят, что девушкам на службе в полиции делать нечего, однако главная героиня фильма «Последняя смена» – офицер Джессика Лорен демонстрирует образец бесстрашия, работая в одном из самых отдалённых полицейских участков. Этот участок, расположенный на самом отшибе цивилизации, давно забытый Богом, собираются закрыть в ближайшее время. Практически все вещи перевезены и сотрудники трудятся уже на новом месте, а Джессике, являющейся новичком в полиции, было доверено отдежурить последнюю смену, чтобы ожидать экспертов по вывозу химических отходов. Именно это послужило причиной закрытия отделения, хотя настоящая причина кроется совсем в другом. Ходит легенда, что это место давно прокляли и его населяют злые духи. Сотрудникам участка уже довелось встретиться с призраком убийцы по имени Джон Пэймон. Несколько лет назад этот душегуб был пойман со своими приятелями и арестован. Чтобы избежать правосудия, они совершили массовый суицид в этом полицейском участке. С этого момента их души, которые не смогли уйти на покой, терзают работников участка, особенно в ночную смену.

Начальство не поняло бы легенды про местных признаков, поэтому была придумана версия с ядовитыми отходами. Сотрудники-мужчины не побоялись оставить молодого офицера одну в последнюю ночь в этом месте, поэтому события кинофильма «Последняя смена» обернулись для неё самым трагичным образом.

Ранее такие дежурства проходили спокойно, но только не в эту ночь. Стоило Джессике остаться одной, как в участке стали происходить сверхъестественные, жуткие вещи. Сначала девушка приняла очень странный звонок с мольбой о помощи от какой-то женщины. Затем в стенах отделения стали слышаться несколько разных голосов. Героиня фильма «Последняя смена» пыталась скрыться от этого живого кошмара в другом помещении, однако призраки преступников настигли её и здесь, нещадно воздействуя на её сознание.

Пытаясь убежать от настигших её видений, она сталкивалась с другими, ещё более ужасающими. Джессика страшно напугана и не понимает, за что ей выпала такая участь. Смогут ли спасти главную героиню фильма «Последняя смена» от этих кошмаров?

Смотреть онлайн фильм Последняя смена 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Жанна
    Добавлен: 14 октября 2015 04:48
    Мне фильм не очень понравился. Во-первых таких сюжетов за последнее время было выпущено не одна сотня и возможно они банально уже приелись большинству зрителей. Начала я его смотреть только из-за положительной оценки. Не понравилась игра актеров и манера преподношения информации. Качество спецэффектов на уровне. В общем не чего запоминающегося я в нем не увидела и думаю что тратить на него время не стоит.
abuse: hdxasite@gmail.com