logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Чудо на Гудзоне

Чудо на Гудзоне 2016 смотреть онлайн

Постер Чудо на Гудзоне
8.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:8 сентября 2016, «Каро-Премьер»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Клинт Иствуд
Актеры:Том Хэнкс, Аарон Экхарт, Валери Махаффей, Делфи Хэррингтон, Майк О'Мэлли, Джейми Шеридан, Анна Ганн, Холт Маккэллани, Ахмед Хуссэйн, Лора Линни
Описание кино Чудо на Гудзоне

Захватывающий и потрясающий фильм «Чудо на Гудзоне», основанный на реальной истории, от талантливого и самого известного режиссёра Клинта Иствуда, заставит людей по-настоящему почувствовать те моменты, которые произошли несколько лет назад. К созданию фильма были подключены не только свидетели происшествия, но и его участники, а соавтором стал сам главный герой того времени. На главную роль был взят, изветный всему миру, актёр Том Хэнкс.

Картина «Чудо на Гудзоне» расскажет зрителям о событиях, которые произошли с реальными людьми, такая история никого не сможет оставить равнодушными. И порой, если это кому-то выгодно, люди могут превознести человека до героя, а могут в один миг сделать его в преступника. Действия происходят в начале, не такого далёкого, 2009 года. Герой истории мужчина средних лет Чесли Салленбергер или как его называют друзья, просто Салли. Для знакомых он являлся простым, хорошим и отзывчивым человеком, для коллег он был уважаемым и отличным пилотом самолёта, опыт которого достигает несколько десятком полётов. О том, что бы стать пилотом, Салли никогда не сомневался, ведь это была его мечта с детства, и теперь достигнув высот в своей карьере, многие новички даже обращались к нему за советом. Но в один роковой день, 15 января, случилось не поправимое. Во время полёта на самолёте А320, когда самолёт начал постепенно снижаться и готовиться к посадке, произошёл отказ двигателя. Виной всему стала стая птиц, которая летала рядом, некоторые из них как раз и угодили в двигатель и застопорили его работу. В одно мгновенье самолёт начал терять высоту, и теперь судьба ста пятидесяти человек и экипажа была в рукав главного героя. Ситуация казалась практически безвыходной, впереди был лишь город с высоки зданиями, а рядом широкая река Гудзон.

Салли, помимо профессии капитана воздушного судна, имел и навыки лётчика, и проходил курсы по предотвращению авиакатастроф, и возможных вариантов посадки в критических ситуация. Пока он успокаивал паникующих пассажиров, он уже принял судьбоносное и опасное решение – сажать самолёт в холодные воды Гудзона. Обойдя город, Салли, благодаря своему мастерству, всё-таки смог добиться посадки, и при этом совершенно никто не пострадал. Эта невероятная новость в один миг облетела весь мир, из пилота сделали самого настоящего героя страны, о его героизме писали везде, а также приглашали в различные передачи, что бы он дал интервью. Спустя небольшое время, когда радость общественности чуть утихает, в газете появляется статья с обвинениями против Салли. В поломке самолёта, конечно же, никто не хотел нести ответственность, и начав расследование, спецслужбы выдвинули мнение о том, что Салленбергер возможно был виновен или как-то причастен к этому. Эти слова, ВТО же мгновение поставили под угрозу всю карьеру мужчины. Нападки журналистов и репортёров становились всё жёстче. Что же скрывается за всем этим, или кому было выгодно распространить такую информацию, поможет в этом разобраться данная картина.

Смотреть онлайн фильм Чудо на Гудзоне 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей777
    Добавлен: 22 сентября 2016 06:32
    недавно премьерка уже была, так что я жду в качестве на просторах фильмец, очень захотелось глянуть что срежиссировал старенький Иствуд. но чет кажется , что чуда не произойдет, хотя все может быть, ребята )
    кто смотрел экранку?
  2. Дмитрий
    Добавлен: 23 сентября 2016 07:42
    Мне нравится, как Том Хэнкс относится к выбору ролей. Снимается в по-настоящему классных картинах. Надеюсь с возрастом это не изменится. Например, Хопкинс, к сожалению, стал появляться в слабых фильмах. Но хватит об этом. Фильм понравился. Он и не мог не понравиться. Американцы сняли героическое кино по реальным событиям с отличными актерами. Все сделано для хорошей кассы и времяпрепровождения. Чудо на Гудзоне - это стопроцентное попадание по времени выхода. Миру нужны чудеса и реальные герои сейчас, когда кругом терроризм.
  3. Ксения
    Добавлен: 21 октября 2016 04:47
    Том Хенкс замечательный актер, все фильмы, в которых он снимается, восхитительны. Чудо на Гудзоне, не исключение.Фильм, который должны смотреть все, особенно люди, которые бояться летать. Ведь,посмотрев фильм, понимаешь,что чудо может случится в любом случае. Весь фильм в напряжении просидела, как будто сама в самолете находилась. Советую всем смотреть. Даже экранку можно, атмосферу все равно можно понять.
  4. Вадим
    Добавлен: 17 ноября 2016 22:38
    Во-первых, стоит отметить, что это реальная история, в которой пилоты самолёта спасли жизни пассажиров и экипажа полностью. Это профессионализм высшей пробы, но видно, чинушам и страховщикам это до лампочки. У них свои интересы, шкурные. И о обо всём этом очень интересно наблюдать с экрана. Как происходит попытка дискредитировать командира корабля. Как сопоставляется имитация полёта и действия в реальной аварийной ситуации.
    Короче, устраивайтесь поудобней и начинайте переживать за главных героев

    😊

  5. olluminati
    Добавлен: 15 декабря 2016 06:07
    Смотрел "Чудо на Гудзоне" в первый же день показа в кинотеатрах. Теперь решил пересмотреть на filmasik'е, ибо очень тронула история, да и героизм Салли. Но часть в которой из героя, спасшего жизни десяткам людей, делают преступника, виновного в поломке самолета, заставляет задуматься о "гнильце" современного общества.

    Порадовало участие Тома Хэнкса, без коего этот фильм не был бы таким хорошим. Подключенные к съемкам очевидцы и участники происшествия внесли немаловажную деталь - реалистичность.

    В итоге, ставлю фильму 10/10. Советую всем посмотреть. Довольно интересный.
abuse: hdxasite@gmail.com