logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Гайд-Парк на Гудзоне

Гайд-Парк на Гудзоне 2012 смотреть онлайн

Постер Гайд-Парк на Гудзоне
6.5/10 (44 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Исторические фильмы, Комедии
Год:2012
Пpeмьepa:7 февраля 2013, «Парадиз»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Роджер Мишелл
Актеры:Билл Мюррей, Лора Линни, Сэмюэл Уэст, Оливия Колман, Элизабет Марвел, Оливия Уильямс, Элизабет Уилсон, Мартин МакДугал, Эндрю Хавилл, Элинор Брон
Описание кино Гайд-Парк на Гудзоне

Мелодрама-биография Гайд-Парк на Гудзоне. У президента соединенных штатов Америки Фрэнка Рузвельта и его кузины Дейзи роман. А в это время Королева и Король Великобритании приезжают с визитом к президенту.

Президент Рузвельт (Билл Мюррей), циник, бабник, алкоголик, интриган, мерзавец, решил увидеться со своей дальней родственницей Маргарет (Лора Линни) некрасивой женщиной, да еще наивной, глуповатой, которая не видела его много лет. После возобновившейся дружбы он вынудил ее к несколько странному сексуальному контакту где-то поле, а затем она стала чем-то типа любовницы-экономки. Маргарет, с минимальной мимикой и не думая, что у Рузвельта еще минимум две любовницы, преданно служит своему господину, помогая его жене и матери готовиться к визиту британского королевского семейства (король Георг VI запуганный неврастеник, а его супруга Елизавета неврастеничка агрессивная).

Великолепные пейзажи. Аристократические элементы американских интерьеров. Серебряная посуда и английский фарфор. Пышущие снобизмом речи англичан и пропитанные нерадивостью к историческим событиям ответы американцев. На фоне все всего этого несчастная судьба Дейзи, которую, собственно, она создала для себя. Не очень душевные метания Рузвельта, который, несмотря на то, что он влюблен, не пытается хранить верность этой любви. А Король и Королева выставлены в весьма неприветливом свете. Но и здесь не забыли посмеяться над Рузвельтом, который несмотря на то что пользуется инвалидной коляской, имеет огромный успех у женщин сословием пониже.

Но с другой стороны фильм Гайд-Парк на Гудзоне элементарный и свободный без изысков. В нем нет убийств, насилия, и всякой грязи. Наслаждайся актерской игрой и плывешь по жизненному рассказу героев. В общем, от фильма остается весьма славное впечатление, есть о чем поразмыслить и есть что припомнить, попутно и приобщиться к истории, узнать чуть-чуть новенького. Игра актеров можно сказать на уровне... на уровне этого фильма. Кинокартина простая, без перепадов настроения, и актеры играют также просто и без особых изысков. Но все-таки киноленту стоит посмотреть. Рекомендую всем ценителям хорошего кино.

Смотреть онлайн фильм Гайд-Парк на Гудзоне 2012 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com