logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Западня

Западня 2015 смотреть онлайн

Постер Западня
8.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:5 мая 2016, «Парадиз»
Страна:Армения
Ограничение возраста:18+
Длительность:105 мин. / 01:45
Режиссер:Роман Мушегян
Актеры:Арутюн Мовсесян, Артур Дарбинян, Сос Джанибекян, Гриша Агаханян, Александр Хачатрян, Рудольф Гевондян, Саргис Григорян, Елена Борисенко, Сатеник Азарян, Армен Маргарян
Описание кино Западня

Криминальные боевики и драмы приобретают всё большую популярность, и всегда будут востребованы. Обычному зрителю всегда было интересно хотя бы немного заглянуть в жестокий криминальный мир, который отличается от их собственного. Перед нами совсем новый, хорошо принятый критиками армянский художественный фильм «Западня». Картина была снята по мотивам одноименного сериала, который шёл несколько лет назад на местных телеканалах. Но «Западня» пойдёт намного дальше, и возможно появится в прокате в Москве. Несмотря на перезапуск франшизы, фильм всё-таки отличается от телесериала. И главной особенностью является то, что кинолента намного подробней освещает прошлую жизнь главного героя, и те происшествия, которые его привели к настоящему.

Для фильма были выбраны самые известные и талантливые армянские актёры, такие как Арутюн Мовсисян, Сос Джанибекян, Артур Дарбинян, Александр Хачатрян, Сатеник Ахназарян и др. В киноленте показаны такие ценности жизни как семья, патриотизм, умение выходить из любых ситуаций, как бы ни складывались обстоятельства. Все съёмки происходили в Армении. Режиссёром-постановщиком был выбран Роман Мушегян, который занимался ранее съёмками сериала. Именно ему удаётся добиться хорошего качества съёмки и поставить эффектные сцены.

Фильм «Западня» рассказывает о тяжелых человеческих судьбах. Людям часто кажется, что жизнь прекрасна и в ней нет места несправедливости. Зачастую они просто не видят тот мир, где рушатся судьбы людей, и жестокие, а порой и несправедливые законы судьбы могут лишить человека всего светлого и хорошего. События фильма происходят в двух временных отрезках: в бурные восьмидесятые годы прошлого века и в настоящие дни. Овик, главный герой, является отличным боксёром, и уже успел побывать не на одном соревновании, и завоевать награды. Но помимо увлечений спортом, он часто рисует маслом, являясь ещё и талантливым художником.

Однажды защищая свою любимую от подвыпившей компании, он ввязывается с ними в драку. Их главарём оказывается сын очень известного криминального авторитета, из-за разборки с которым Овика сразу же сажают в тюрьму. Теперь не по своей воле он, оказывается, втянут в жестокий криминальный мир. Через несколько лет героя выпускают на волю. Заключение вовсе не сломило его, и он остался верен своим принципам, теперь же герой стал только сильнее. Но из-за этого, Овик потерял свою любимую, и шансы вернуться к прошлой жизни, теперь его мечтам не суждено было воплотиться в жизнь. Вскоре судьба преподносит новое испытание: на кону стоит его свобода и жизнь старого друга. Пытаясь защитить своего товарища, Овик становится убийцей. Главному герою предстоит снова выбраться из западни, и на этот раз, что бы уже никто не пострадал.

Смотреть онлайн фильм Западня 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com