logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Непобедимый Мэнни Пакьяо

Непобедимый Мэнни Пакьяо 2015 смотреть онлайн

Постер Непобедимый Мэнни Пакьяо
6.9/10 (17 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:3 ноября 2016, «Русский Репортаж»
Страна:Филиппины
Ограничение возраста:16+
Длительность:109 мин. / 01:49
Режиссер:Пол Сориано
Актеры:Роберт Вильяр, Алессандра де Росси, Сесар Монтано, Алекс Винсент Медина, Джейк Макапагал, Халил Рамос, Jomari Angeles, Kokoy de Santos, Jak Roberto, Igi Boy Flores
Описание кино Непобедимый Мэнни Пакьяо

Когда-то он был обычным ничем не примечательным филиппинским мальчиком с мечтой стать великим боксером. Мать запрещала и думать об этом, и видела в сыне священника. И причины у нее были веские. Бокс на Филиппинских островах – это самый настоящий ад. Тысячи юнцов, со всех уголков огромной страны, ступают на канвас ринга, дабы пробить кулаками путь из тотальной нищеты в беспечную жизнь. Но добиться такого удается немногим, большинство ожидает больница или место на кладбище. Перенести все тяготы и лишения могут самые упорные, самые несгибаемые и сильные духом. И таким был маленький Эммануэль «Мэнни» Пакьяо. Он пережил уход отца. Он был вынужден работать с маленького возраста и бросить школу из-за нехватки денег. В него мало кто верил. Но несмотря ни на что, он добился своего и стал человеком №1 у себя на родине. В дни, когда он танцует в перчатках вокруг очередного соперника и сокрушает его хлесткими и точными ударами, пустеют филиппинские улицы и даже преступники бросают свой нечестный промысел и рассаживаются у телевизоров.

«Непобедимый Мэнни Пакьяо» – это спортивная биографическая лента, которая повествует о жизни известного боксера. В основном фокусируясь на его детстве и юношестве, когда Пакьяо только завоевывал авторитет брутального бойца. В фильме отсутствует сухая статистика или перечисление его побед. Акцент делается на развитие не только его боксерских качеств, но и на становление его внутреннего мира. Зритель наблюдает за тем, как из мальчика он превращается в мужчину; как закаляется его характер, как крепнет дух и вера в себя. И его не останавливают плохие условия тренировок, тяжелая дневная работа и безденежье. Паренек хватает стеклянные бутылки и до изнеможения оттачивает комбинации. Бегает с тяжеленным мешком риса на плечах или ради бойцовского опыта участвует в жестоких уличных схватках. Даже тем, кто далек от бокса, эта картина придется по душе. Ведь перед его глазами наглядно покажут пособие по достижению своей мечты.

Лента отлично подымает настроение и воодушевляет сидящих в нас лентяях. После просмотра хочется чем-то заняться, вспомнить про давно забытые таланты и начать их развивать. Также, радуют красивые пейзажи далеких Филиппин и хорошая постановка боксерских матчей. Видно, что авторов фильма консультировали люди знающие о боксе не понаслышке. В ролях задействованы сплошь незнакомые актеры, но огорчатся не стоит – они свое дело знают и играют добротно. Да и не они тут главное! На первой роли – сила человеческой воли. И тут ей отдали должное сполна.

Смотреть онлайн фильм Непобедимый Мэнни Пакьяо 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com