logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Собачий день

Собачий день 2015 смотреть онлайн

Постер Собачий день
6.3/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:7 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:30 мин.
Режиссер:Роман Отырба
Актеры:Никита Человечков, Нина Андронаки, Марина Тихомирова, Роберт Фишман
Описание кино Собачий день

В наши современные дни, мало кто из земного населения способен обращать свое внимание на самые простые и незначительные вещи, которые происходят вокруг ежедневно и является необходимыми вещами и событиями для общего блага всех представителей человечества. В особенности все выше сказанное относится к таким вещам, которые не имеют никакого отношения к материальному или моральному достатку отдельно взятой личности. Но несмотря на все эти сложности, на нашей планете еще есть такие редкие люди, которых смело можно назвать самыми настоящими героями. Именно об одном из таких необычных людей своей зрительской аудитории и поведает кинокартина под названием «Собачий день».

Увлекательный фильм «Собачий день» расскажет своим зрителям об интересной истории одного очень храброго и добродушного молодого человека. У парня есть только одна самая заветная мечта всей его жизни, об исполнении которой юноша мечтает всю свою нелегкую жизнь. Но так, как парень является необычайно добрым и смелым человеком, он оказался способен пожертвовать своими сокровенными желаниями во благо всей огромной Вселенной.

Юноша положил свою судьбу и мечты на то, чтобы совершить этот храбрый жертвенный поступок, который, к великому сожалению, остался обделен вниманием окружающих его безразличных ко всему происходящему вокруг, людей. Все эти люди, сердца которых уже давно очерствели и стали не способны на то, чтобы делится добротой с окружающими. Они оказались просто неспособны заметить произошедшие изменения и на жертву мальчика, который ради блага людей расстался с единственным что у него было – со своею мечтой.

И теперь сама судьба решает принести благодарность главному герою киноленты «Собачий день» за его отважный и жертвенный поступок. Ведь в тот момент юноша напрочь позабыл о себе и своих желаниях, ради того, чтобы принести счастье и радость всему миру. Ведь таким образом его смелое сердце, в котором нет места для корысти и жадности, стало самым настоящим источником добра. А таких представителей человеческого рода, что способны пойти на такие жертвы во благо других людей, к сожалению, в наше время очень мало.

Смотреть онлайн фильм Собачий день 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com