logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хористы

Хористы 2014 смотреть онлайн

Постер Хористы
7.7/10 (17 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:5 сентября 2014
Страна:США, Канада
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Франсуа Жирар
Актеры:Дастин Хоффман, Кэти Бейтс, Эдди Иззард, Кевин МакХэйл, Джош Лукас, Дебра Уингер, Гарретт Вэрэйнг, Джо Уэст, Ривер Александр, Сэм Пун
Описание кино Хористы

Фильм "Хористы" – драма 2014 года выпуска. Возможно, кто-то решит, что это римейк одноименной французской картины 2004 года, но это не так. Да, есть определенные совпадения, но в целом рассказана совсем иная история. Это повествование об одиннадцатилетнем мальчике с огромным талантом к пению по имени Стэт. Герой проживал со своей мамой в небольшом городке штата Техас, но случилось несчастье – его мама умерла, и мальчик остался один на один с жестоким миром. Рано поняв что помощи ждать неоткуда и можно рассчитывать только на себя, подросток закрывается от всех и проявляет все свои самые отрицательные качества, становясь иногда буквально неуправляемым.

Родной отец не участвует в жизни сына, а других родственников у Стэта нет, поэтому его отправляют на самый восток страны в школу-интернат. Трудному и агрессивному подростку очень непросто свыкнуться с новой жизнью и довольно жесткими правилами нового места. Мальчик находит отдушину в пении, к которому у него настоящий талант. Далее в фильме "Хористы" герой попадает в местный школьный хор, на занятиях которого начинает раскрываться его огромный певческий потенциал. В этом ему помогает руководитель хора, человек неординарный и любящий свою работу, хотя его уроки больше похожи на армейскую муштру, но это то, что нужно трудному подростку. Стэту приходится очень нелегко, но пение доставляет ему огромное удовольствие, мальчик ставит себе цель – во что бы то настало добиться успеха в этой области и стать истинным профессионалом своего дела. Проявляя невиданную для столь юного возраста твердость характера герой уверенно идет вперед к своей мечте, преодолевая все препятствия на нелегком пути взросления и становления себя, как личности, что заставляет невольно почувствовать уважение и сопереживание к Стэту. Хотя в начале пути учителю пения приходилось практически уговаривать подростка посещать занятия и даже конфликтовать с ним, только нависшая угроза исключения из школы заставляла парня появляться в репетиционном зале.

В картине "Хористы" зритель видит весь путь, который проходит маленький человек от ребенка к взрослому, может наблюдать как расцветает цветок таланта, отражающий всю скрытую красоту души главного героя. Душещипательная история сопровождается великолепной музыкой и пением, а юные актеры гениальны в своей игре.

Смотреть онлайн фильм Хористы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 2 октября 2015 11:26
    Фильм Хористы рассказал нам историю талантливого мальчика, который в раннем возрасте понял, что помощи ждать не от кого. Мы увидели путь от мальчика до мужчины, наблюдали как расцветал его талант. Посмотрите эту душещипательную историю с красивой музыкой.
abuse: hdxasite@gmail.com