logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Реверс 666

Реверс 666 2014 смотреть онлайн

Постер Реверс 666
4.6/10 (53 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:16 июля 2015, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Маркус Ниспел
Актеры:Стивен Лэнг, Кевин Чэпмен, Келли Блац, Бриттани Каррен, Бретт Дир, Гейдж Голайтли, Ник Нак, Ник Норделла, Майкл Ормсби, Малена Корсо
Описание кино Реверс 666

Днём тоже бывает страшно. Человеку свойственно тянуться к новым знаниям. Каждого из нас, в той или иной степени, привлекает малоизведанное и таинственное. Особенно любопытными всегда были дети. А только закончившая школу молодёжь в своих пристрастиях к приключениям не далеко ушла от более юного возраста.

Триллер «Реверс 666» рассказывает нам историю группы подростков, решивших отметить вступление во взрослую, студенческую жизнь буйной вечеринкой. Правда местом их тусовки стало не самое подходящее для того здание. Маркус Ниспел, выступивший режиссёром фильма «Реверс 666», отправляет парнишку Патрика в помощь местному священнику. Оба в поте лица трудятся, разбирая завалы в заброшенной психиатрической лечебнице. Им предстояло ещё много работы, прежде чем старые стены можно было бы использовать во благо людей.

Однако, пока ещё здание не приняло благопристойный вид, друзья Патрика подсели ему на уши, не переставая требовать от него устроить там вечеринку. В конце концов, молодой человек был вынужден пойти на уступки и сам принял участие в организации шумного мероприятия. Вчерашние школьники привезли с собой всё, что можно взрослым: алкоголь, марихуана и прочие одурманивающие сознание штуки пропитали воздух многочисленных коридоров. В буйных головах юнцов в какой-то момент созрел план по поиску чего-нибудь необычного – в конце концов, это же бывшая псих лечебница!

Поиски привели ребят к старой аудиозаписи. Сию же минуту орава голосует за прослушивание находки. Но, к сожалению весёлой компании, из динамиков доносятся лишь непонятные звуки, вовсе не напоминающие речь. И всё же, прежде, чем продолжить поиски развлечений, кто-то предлагает включить запись в обратном направлении. Как ни странно, после такого воспроизведения всем присутствующим удалось разобрать слова. На том вечеринка кардинально изменилась.

К безудержному веселью присоединяется мрачное прошлое лечебницы. Некоторые из участников вечеринки начинают терять над собой контроль, Вспышки необоснованной агрессии проявляются всё чаще, теперь каждый товарищ может оказаться врагом.

Ребята были бы рады покинуть злополучную больницу. Но выхода оттуда уже не было. Оказавшись загнанными в угол они решают вызвать священника. Только ему не удаётся добраться до места назначение. И тогда компания находит в интернете обряд экзорцизма и решает провести его самостоятельно, дабы освободить товарищей от мучавших их созданий.

Фильм «Реверс 666» пугает зрителя тем же, чем из года в год нас пугают фильмы подобного жанра. Тем не менее, за эту киноленту взялся Маркус Ниспел, сделав из неё почти что эталон динамичности. Нас ждут не только страшные, но и казусные моменты, удачно разбавляющие атмосферу ужаса. Смотреть фильм «Реверс 666» можно онлайн и в отличном качестве. Желаем приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Реверс 666 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. max11
    Добавлен: 4 августа 2015 08:44
    Сплошное разочарование... Давненько не видел такого плохого и некачественного ужастика. Даже "двойки" за фильм будет очень много... Есть ли вообще такие люди, которые выдержали "Реверс 666" до конца. Сюжет нулевой, игра актеров тоже. Смысла во всем происходящем я не нашел. И вопрос "Зачем все это снято?" остается сугубо риторическим. Если вам не жалко времени, то можете посмотреть этот "ужастик".
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 21 августа 2015 06:52
    Неплохая картина "Реверс666", будет очень интересна молодёжной аудитории, на которую она собственно и рассчитана. Группа молодёжи видимо от незнания чем бы им это заняться, оказывается в психбольнице, где начинают происходить странные вещи, вот тут-то и происходит осознание всего содеянного и пересмотр своих жизненных ориентиров.
abuse: hdxasite@gmail.com