logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Человек – швейцарский нож

Человек – швейцарский нож 2016 смотреть онлайн

Постер Человек – швейцарский нож
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:30 июня 2016, «Вольга»
Страна:США, Швеция
Ограничение возраста:18+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Дэн Кван
Актеры:Пол Дано, Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд, Антония Риберо, Тимоти Йолих, Ричард Гросс, Марика Кастил, Энди Халл, Аарон Маршалл, Шейн Каррут
Описание кино Человек – швейцарский нож

В кино индустрии, какие только не выпускают фильмы, и какие только невероятные фантазии человеческого разума можно увидеть в современном кино, с помощью новейшей техники и качественных спецэффектов. Но данная кино новинка лета, пожалуй, поразит всех, ведь мало того, что к ней можно отнести почти все жанры кино, но и сама идея просто поражает. Картина называется «Человек – швейцарский нож», или как до этого была переведена «Перочинный человек». Название отлично подчёркивает всю задумку этого сюрреалистического фильма. За написание сценария взялись Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт, которые не раз работали в паре над различными сериалами, и они же выступили в роли режиссёров. Главные действующие роли исполнили талантливый Дэниэл Рэдклифф и Пол Дано, известный нам по фильму «Любовь и милосердие». А звезде целого цикла фэнтази фильмов о Гарри Поттере, на этот раз досталась очень необычная роль – роль трупа, но даже с такой задачей актёр смог справиться на отлично.

Картина «Человек – швейцарский нож» нам расскажет об одном несчастном человеке по имени Хэнк, который всю жизнь ищет своё место. На работе и в личной жизни у ничего не складывается, от чего он находится постоянно в депрессивном состоянии. И вот по воле судьбы он оказывается на необитаемом острове, во всяком случае, он сам так начал считать. И прожив на нём почти месяц, он уже почти совсем отчаялся и перестал верить, что однажды его спасут. Ко всему прочему, нагнетало ситуацию и то, что доставать себе еду и воду оказалось намного труднее, чем он думал. И из-за отсутствия живые людей, она начал сходить с ума на острове. И вот решив, что с него хватит, он задумал покончить жизнь самоубийством, повесившись на ближайшем дереве у океана. Он тут же нашёл верёвку, и уже было засунул голову в петлю, как заметил на берегу человека. Хэнк не думая бросился помогать ему, ведь теперь у него наконец-то появится и друг и собеседник, и возможно вместе они сумеют выбраться с этого проклятого острова. Но счастье главного героя длилось не долго, как оказалось волны выбросили на берег уже безжизненное тело молодого парня, посиневшее от холодной воды. Но осмотрев тело, Хэнк решил, что компания в обществе трупа человека, намного лучше перспективы и дальше оставаться одному. Поэтому дав парню имя Мэнни, он берёт его с собой в путешествие по глухим джунглям забытого острова.

С этого момента и начинаются приключения довольно необычной парочки. Хэнк постепенно начинает разговаривать с Мэнни, считая его своим лучшим другом, а также использовать в быту. Ведь труп окоченевшего человека, можно сравнить с швейцарским ножом, и с помощью него Хэнк смог добыть пищу, рубить деревья, стрелять и даже плавать на нём. Мэнни оказался просто незаменимым, но всё заходит ещё дальше, когда труп юноши начинает с ним разговаривать и давать жизненные советы. Куда приведёт Хэнка это невероятное приключение, сможет ли он выбраться, и что в итоге будет с Мэнни? Ответы на эти вопросы можно узнать, посмотрев фильм «Человек – швейцарский нож», который не один раз удивит своего зрителя.

Смотреть онлайн фильм Человек – швейцарский нож 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Кристина
    Добавлен: 20 декабря 2016 05:47
    Фильм Человек-швейцарский нож это необычный, нестандартный и не шаблонный . Фильм трогательный и добрый, со смыслом. Автор хотел донести до нас, что никогда нельзя терять надежду , веру, что нужно верить в себя и свои силы. Фильм понравился, рекомендую к просмотру.
abuse: hdxasite@gmail.com