logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Эластико

Эластико 2016 смотреть онлайн

Постер Эластико
7.2/10 (68 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Криминал, Мелодрамы
Год:2016
Пpeмьepa:24 ноября 2016, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Михаил Расходников
Актеры:Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский
Описание кино Эластико

Знаете, как бывает. Каждый из людей может достичь любых жизненных высот. Но кому-то мешает собственная лень оторвать от дивана центр тяжести. Кто-то недостаточно мотивирован, и всю жизнь убеждает себя, что работа продавца или водителя его полностью устраивает. А есть люди… обладающие явным талантом, отличающиеся от других, они полыхают пламенем среди костров, но часто быстро сгорают, в силу сложившихся обстоятельств. И все против них: не те друзья, неправильные приоритеты, бедность, маленькие возможности, неверие собственных родителей. Многие из таких, со временем ломаются, губят свой талант и оказываются там, где не должно были. Единицы, закаляясь трудными обстоятельствами, собирают волю в кулак и достигают того, чего они хотят. Однако бывает, что у тех из множества, появляется шанс, в виде нужного человека... Как раз о таком и фильм «Эластико».

Кинолента рассказывает историю Матвея – обычного паренька из небольшого провинциального города. Он, как и тысячи других пацанов, рос «на районе», бегал в футбол, дрался и мечтал. Но среди остальных его выделяли уникальные природные дарования – мощные ноги, объемные легкие и нескончаемая выносливость. Со своими великолепными данными он был звездой дворового футбола, и в будущем, казалось, что и профессионального. Но... постоянно варясь в общем уличном котле с теми, у кого не самые честные цели, он постепенно задвинул мечту далеко на второй план, и ввязался в криминал. Талант Матвея вовсю используется его другом-бандитом Кашей в различных мелких авантюрах. И, казалось, что от роковой ошибки парня уже не спасти, но на его пути появляется Даша. Она та, кто верит в него. Кто напоминает ему о том, кем он должен стать. Кто любит его и желает только добра. Видя, как Матвей растрачивает понапрасну свой талант, девушка постоянно твердит ему, что он обязан идти к своей мечте во чтобы та ни стало. И неожиданно у парнишки возникает шанс поехать на просмотр в столицу в один из футбольных клубов Российской Премьер-Лиги. Но Матвей не желает уезжать, оставив Дашу одну, так как за ней давно увивается богатенький ухажер, который только и норовит улучить момент, и утянуть сердце девушки в свои руки. А для того, чтобы взять любимого человека с собой, Матвею необходимы деньги. И тут ему и подворачивается очередное криминальное дельце, сулящее хорошие дивиденды, но и крупные последствия. И парню, загнанному обстоятельствами в угол, больше ничего не остается, как согласиться.

«Эластико» – история о мечте, о любви и о том, как достойные люди губят себя в жерле отечественной социальной мясорубки. Картина вдохновляет. И заставляет переосмыслить собственный подход к жизни. Вот как раз такого сурового жизненного кино, на фоне пафосных блокбастеров и пустых комедий, нам и не хватает. Не примелькавшиеся актеры. Крепкий сюжет. Близкая многим тематика. Все эти факторы делают «Эластико» интересным для современного зрителя.

Смотреть онлайн фильм Эластико 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com