logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джезабель

Джезабель 2014 смотреть онлайн

Постер Джезабель
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:27 ноября 2014, «West»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Кевин Гротерт
Актеры:Сара Снук, Джоэль Картер, Марк Веббер, Дэвид Эндрюс, Ана де ла Регера, Эмбер Стивенс, Крис Эллис, Брайан Хэллисей, Вон Уилсон, Лариса Олейник
Описание кино Джезабель

Недавно вышедшая кинокартина в жанре триллер "Джезабель" не оставит никого равнодушным. Часто нам кажется, что всё, что случается в жизни, это обычная случайность, а продолжительный период невезения - это, как говорится в народе, всего лишь черная полоса. Но что, если представить, что всё, что нам приходится пережить - это самая настоящая судьба, предопределенная мирозданием еще за долго до того, как мы появились на свет? А вся наша нынешняя жизнь - нечто вроде сценария к кинофильму, который мы день за днем проживаем, веря, что контролируем жизнь самостоятельно. Эта теория устройства вселенной - одна из тысячи других и каждый сам решает, соглашаться ли с ней или нет, но то, что увидит зритель за просмотром кинокартины "Джезабель", заставит его в серьез рассмотреть эту точку воззрения.

События триллера закручиваются вокруг главной героини. Она была самой счастливой, ведь у нее был любящий муж и ребенок, но в одно мгновение она потеряла все. Семейное счастье, мечты и планы - всё в один миг исчезло, а оставшаяся пустота повергли ее в трясину депрессии и апатии. Главная героиня фильма "Джезабель" не только похоронила мужа и ребенка, но и лишилась своего здоровья, лишившись возможности ходить. Именно после таких жизненных поворотов каждый задается вопросами, почему уцелел именно он, а не кто-либо иной. Героиня триллера не стала исключением, однако, дальнейшее развитие событий открыло ей на все глаза и показало, что на этом тяжелые испытания для девушки не заканчиваются.

Как-то раз девушке в руки попадает загадочное видео, на котором была заснята её кровная мать. Однако, самая страшная тайна записи была в том, что так же были засняты ужасающие и пугающие пророчества, которые ко всеобщему шокирующему удивлению еще и сбывались. Отныне героиня киноленты "Джезабель", во что бы то ни стало, должна узнать, почему именно она осталась в живых и прикована к инвалидной коляске, а все ее родные погибли. Имеют ли смысл вообще такие судьбоносные трагедии и кому они могут быть на руку? Триллер "Джезабель" 2014-го года ответит на эти терзающие разум вопросы.

Смотреть онлайн фильм Джезабель 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. prival
    Добавлен: 1 февраля 2015 14:10
    Весьма приличный мистический триллер с довольно интересным сюжетом, неожиданными поворотами повествования и непредсказуемой развязкой. Несчастная молодая женщина после на удивление легко перенесенной ужасной трагедии пытается разобраться в том, что произошло с ней, ее семьей и каких подлянок судьбы еще можно ожидать. Фильм "Джезабель 2014" думаю не оставит равнодушными всех любителей мистики, почитателей карт Таро и фанатов фильмов в стиле "Звонок" или "Проклятье"...
abuse: hdxasite@gmail.com