logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ночь страха 2: Свежая кровь

Ночь страха 2: Свежая кровь 2013 смотреть онлайн

Постер Ночь страха 2: Свежая кровь
4.9/10 (29 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:1 октября 2013
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Эдуардо Родригез
Актеры:Уилл Пэйн, Джейми Мюррэй, Шон Пауэр, Саша Паркинсон, Крис Уоллер, Джон-Кристиан Бейтман, Лиана Маргиняну, Алина Минзу, Ади Хостиук, Джоэль Коутинью
Описание кино Ночь страха 2: Свежая кровь

Фильм «Ночь страха 2: Свежая кровь» наполнен довольно противоречивыми вещами: юмор и ужас. В жизни это практически невозможно. Страх это инстинктивная особенность человека и считается сильнейшей эмоцией, которую побороть, под час, невозможно. А сочетать страх с его антиподом юмором или смехом – это просто не разрешимая задача.

Режиссеры этого «забавного» фильма приняли решение не устрашить зрителя до нервного тика в левом глазу, колик в правой пятке и дрожи в среднем ухе, а скорей пощекотать нервы, заставить нервно похихикать. Именно для такого результата в картину была добавлена нота иронии, она то и облегчила процесс появления седых волос. Фильмы ужасов давно в фаворе у публики и поэтому каждая новая картина заведомо может быть успешной. Кому же не понравится, сидя в безопасности и наперевес с ведром попкорна переживать ужасные моменты чьей-то чужой жизни. И если картина с заявкой на оригинальный сюжет и не переполнена избитыми штампами, то ее ждет успех.

Сценарий «Ночи страха 2: Свежая кровь» повествует о молодежной компании в которой время проводится легко и беззаботно. А когда в компанию попадает молодой преподаватель, к тому же симпатичная девушка, то она сразу же притягивает всеобщее внимание. На первый взгляд в этой миловидной девушке никто не заметил что-то странное, она была девчонкой с заурядной манерой себя вести, ну может чуть привлекательней чем остальные, но в целом все как у всех. Но группе молодых студентов не давала покоя некая странность, от молодой преподавательницы так и веяло чем-то магическим, не объяснимым. И ребята решили, что они просто обязаны выяснить что это значит. Как говориться: «Терпение и труд…».

Проведя небольшое расследование, юные детективы выяснили, что их преподаватель оказалась самой настоящей вампиршей. История приняла самый неожиданный оборот, никто и подумать не мог, что монстры, о которых пишут книги и снимают кино, действительно существуют. Хранить такое в тайне сложно, во-первых, так и тянет рассказать всем про настоящего вампира, а во-вторых вампир ни кто-то, а твой учитель, такой факт только добавляет остроты в жизни.

Женщина вампир несомненно желала бы что бы ее тайна так и осталась тайной, кровососущему монстру огласка ни к чему. И наплевав на осторожность учительница решает помешать молодым героям, столь бесцеремонно влезшим в ее жизнь. И теперь им угрожает настоящая опасность, ведь за ними охотится настоящий вампир.

Ночь страха 2 – это замечательный коктейль из ужасов и юмора, фильм найдет поклонников и среди тех кому нравится бояться и среди тех кто любит отличный юмор и иронию. Смотрите «Ночь страха 2: Свежая кровь» и нескучный вечер Вам обеспечен.

Смотреть онлайн фильм Ночь страха 2: Свежая кровь 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com