logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рука Дьявола

Рука Дьявола 2014 смотреть онлайн

Постер Рука Дьявола
5.4/10 (61 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:18 декабря 2014, «A Company», «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Кристиан Е. Кристиансен
Актеры:Алисия Дебнем-Кери, Руфус Сьюэлл, Томас МакДонелл, Аделаида Кейн, Леа Пайпс, Дженнифер Карпентер, Колм Мини, Рик Райц, Джим Маккини, Кэти Гарфилд
Описание кино Рука Дьявола

Небольшое поселение Нью-Вифлеем, где разворачиваются события кинокартины "Рука Дьявола", полностью огорожено от какого бы то ни было влияние извне и полностью пропитано мировоззрением амишей. Как и в любой секте, в Нью-Вифлееме царит свой специфический набожный настрой, в котором Иисус Христос - есть самая главная ценность и, попросту, высший нравственный идеал. Единомышленники данного адепта не боятся работы и ради своей веры в поте лица занимаются возведением здания для молитв и хозяйственного корпуса, для того, чтобы было возможно организовать полноценную трудовую деятельность. Важно сохранять спокойствие внутри сторонников культа, поэтому факты о разнообразных убийствах, кражах и пропажах профессионально маскируются.

Никто из сторонников культа не имеет желания противопоставить свое мнение и идеи с волей главного настоятеля. У него свои, проверенные веками, убеждения на тот счёт, какая политика должна вестись внутри общины, не противоречащая основным законам культа. Однако в один день всё пошло не так, когда одна странная примета переворачивает с ног на голову весь тракт общины. Наставник объявляет, что отныне невинные девы признаны слугами Дьявола. Сатана использовал чистоту и крепкую веру дев в своих злых помыслах, осеменив благоверных монахинь. Малышки были рождены шестого июня, что соответствует числу дьявола. Однако, одна из них, Эбба, пропала без вести, поэтому их осталось только пять.

Старообрядцы предсказывали, что согласно писаниям, шестеро дев-грешниц из поселения перейдут на сторону черной магии, и колдовство воцарит над верой, если дьявольское зло не будет уничтожено. Для спасения Нью-Вифлеема старообрядцы собираются провести таинственный обряд очищения приверженец дьявола, который, однако, может стоить жизни невинным девам. Противники же братства амишей, так называемые, жрецы, оклеветали паству, но усиленная молитва помогает уничтожить проблему на корню, не допустив развития порчи моральных устоев Вифлеема. К обряду всё готово: выставлены свечи в определенную последовательность и светит полная луна. Совершится ли ритуал или разум возьмет вверх над верой и предрассудками? Только досмотрев кинокартину "Рука Дьявола", можно будет узнать ответ на этот вопрос.

Смотреть онлайн фильм Рука Дьявола 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com