logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Доказательство дьявола

Доказательство дьявола 2015 смотреть онлайн

Постер Доказательство дьявола
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:10 февраля 2015
Страна:США
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Пол Каталанотто
Актеры:Лиза Мэкель Смит, Sam Cobean, Майк Бьенвеню, Donovan Jackson, Хантер МакГрегор, Кристен Мерритт, Шэйн Гилбо, Max Jay-Dixon, Чад Грэхэм, Эскаланте Ланди
Описание кино Доказательство дьявола

Три года назад в городе стало неспокойно. Полиция стала находить один за одним изувеченные трупы, так, что было понятно, что это сделал один и тот же человек. Этому серийному убийцу дали прозвище «Мясник» и повсюду разыскивали его. Однако, в ходе расследования, оказалось, что это был семнадцатилетний юноша, только окончивший школу. Но возраст не отменял ответственность за содеянное, и его приговорили к смертной казни. Только его мать верила, что он не мог сделать все это, что её мальчик безгрешен, он просто был одержим самим дьяволом, что и являлось причиной совершения им этих ужасных поступков. Разумеется, женщине никто не поверил, её посчитали безумной, потому она собралась доказать всем его невиновность.

Как известно, любовь матери к ребенку, порой, может привести к страшным последствиям, не имея под собой злого умысла. Кейт Винтерс хочет, чтобы весь мир знал, что её сын невиновен, и решает снять документальный фильм. Она нанимает съемочную группу, которые только рады поживиться эксклюзивной историей о сумасшедшей женщине и психиатра, чтобы подтвердить, что она находится в здравом уме и полностью здорова психически.

Доктор, впрочем, относится к данной затее с долей здравого скептицизма. Он считает, что Кейт держится за свои религиозные фантазии, как за костыль, пытаясь найти оправдание потери единственного ребенка. Женщина, с течением времени, и правда, становится все более одержима. Она штудирует сатанинские писания, мажет стены собственной спальни кровью, вырисовывая пентаграммы, и собирает всех невольных гостей за столом для обряда, чтобы прочитать призыв к дьяволу, проткнув сердце животного в качестве жертвы. Кейт взывает, полная решимости отдать свое тело и душу, чтобы доказать невиновность сына, но ничего не происходит.

Психиатр и съемочная группа тайком посмеивается над ней, ожидая скорой развязки, но это вовсе не конец истории. Женщина, как заведенная, пытается найти свою ошибку, и начинает ранить свое тело, чтобы ускорить процесс принятия. На следующий день она просыпается и заявляет, что все сработало – дьявол внутри неё. Вот только не стоило искать зло снаружи. Чаще всего оно уже внутри.

Смотреть онлайн фильм Доказательство дьявола 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com