logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Пришествие Дьявола

Пришествие Дьявола 2014 смотреть онлайн

Постер Пришествие Дьявола
4.7/10 (39 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:30 января 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Мэттью Беттинелли
Актеры:Эллисон Миллер, Зак Гилфорд, Сэм Андерсон, Роджер Пейано, Ванесса Рэй, Билл Мартин Уильямс, Джеральдин Сингер, Джулия Дентон Френсис, Колин Уолкер, Мэдисон Вульф
Описание кино Пришествие Дьявола

Не все в этом мире подвластно воле Божьей. Именно об этом повествует новый кинофильм «Пришествие Дьявола». Но разве есть в этом мире хоть что-то, что свершается не по воле Божьей? Возможно ли такое, кто обладает такой же непоколебимой силой? Оказывается, что есть. И сила эта далеко не праведная и божественная. Есть ли на свете такое состояние, по долгожданности и ощущению счастья превосходящее беременность женщины? Рождение дитя испокон веков было самым загадочным и необъяснимым чудом, вносящим в мир чистоту и непорочность. Можно ли себе представить, что это священное действо связано с темными силами?

Главным героям фильма довелось испытать этот ужас в своей жизни. Во время отдыха молодая девушка осознает, что беременна. И она совсем не могла подумать, какие тяжелые и ужасные события это за собой повлечет. Все дело в том, что под сердцем будущая мать носит вовсе не дитя, а что – то странное и необъяснимое, напрямую связанное с темными силами.

Понимание того, что с ними приключилось и что еще может ждать их впереди, гнетет и мучает молодых супругов. Они не понимают, что делать с живущей внутри силой, превосходящей все известное в сотни раз. Рождение кого на самом деле ожидает пара, и кто с ее помощью решил прийти в этот мир? Какая судьба ожидает будущую мать этого неведомого создания, и какие последствия для всех повлечет его рождение? «Пришествие Дьявола» это далеко не типичная история ужасов. В жанр таких фильмов он привнесет новую историю рождения Дьявола человеком. Многие считают, что человек сам может породить приспешников Сатаны, поэтому задумка фильма очень оригинальна.

Смотреть онлайн фильм Пришествие Дьявола 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Валеруська
    Добавлен: 23 апреля 2016 00:52
    Я может быть(как мне мама говорит) психически неуравновешенная,но фильмы,подобного рода,просто напросто обожаю! "Пришествие дьявола" смотрю уже раз пятый и все равно мне дико нравится! Я очень люблю фильмы подобной тематики! Этот не оставил равнодушной и через какой то промежуток времени я пересматриваю,особенно на ночь(сплю,потом как младенец)! не могу сказать,что фильм ,какой то прям уж яркий,нет! Но сюжет и игра актёров,задевает до глубины души! Если найдутся,такие же фанаты дьявольшины-милости прошу к просмотру данного фильма!
abuse: hdxasite@gmail.com