logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Правила жизни французского парня

Правила жизни французского парня 2013 смотреть онлайн

Постер Правила жизни французского парня
8.1/10 (74 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:27 ноября 2014, «P&I Films»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Бенжамен Гедж
Актеры:Батист Лекаплен, Шарлотта Ле Бон, Феликс Моати, Дени Подалидес, Изабель Канделье, Жан-Ив Бертело, Сулиан Брахим, Давид Байот, Лу Шовен, Бенжамен Лаверн
Описание кино Правила жизни французского парня

Благодаря этой французской юмористичной киноленте под названием "Правила жизни французского парня" мы полностью погрузимся в мир ироничности и комедийности. В данном фильме Вы сможете наблюдать самый разнообразный юмор, а также двух абсолютно не похожих друг на друга героев, которые являются плюсом и изюминкой фильма. Данная кинокомедия наполнена множествами позитивных кадров, а также очень легкая для восприятия.

Сюжет фильма "Правила жизни французского парня" вертится около 3 героев: Бруно, Себастьяна и Анны, которые живут вместе на съемной квартире. Себастьян является очень мечтательным и ленивым молодым парнем, который вот недавно закончил университет. Любимое его занятие это валяться на диване, мечтать, читать и просматривать разные увлекательные журналы. Но все-таки с этим ему предстоит побороться и в итоге он начнет меняться. Анна - привлекательная, очаровательная девушка, которая считает себя абсолютно независимой дамой. Бруно является очень нерешительным парнем. Он уже давно положил глаз на Анну, но ни как не решится пригласить ее на свидание и эта нерешительность полностью играет против него, ибо чем дольше он медлит, тем меньше шансов у него становится. Судьбы этих троих героев пересекутся и это повлечет за собой удивительные и увлекательные последствия.

Но все-таки самым центральным героем этого фильма окажется именно Себастьян, который настолько прилип к дивану, что все его мечты будет трудно реализовать, но благодаря этой лени он может наблюдать за тем, как складываются отношения между Бруно и Анной. И только после того, как он одолеет свою лень и начнет меняться, вот тогда он сможет ощутить весь вкус жизни.

В фильме "Правила жизни французского парня" присутствует, не только позитивный юмор, но есть и доля черного и именно из-за него фильм получил возрастное ограничение в 16 лет. Но следует отметить, что благодаря именно черному юмору, которого здесь как раз в меру и перебора с ним нет, на многие вещи можно посмотреть с не серьезной стороны.

Именно благодаря подобным фильмам можно понять, что не стоит ждать идеальных условий для того, чтобы что-то начать делать. Все зависит только от тебя, поэтому нужно брать свою жизнь в свои руки и двигаться только вперед. Никто за нас не сможет найти хорошую и высокооплачиваемую работу, никто за нас не станет приглашать девушку на свидание, которая так тебе нравится. Это может прозвучать банально, но все-таки мы сами являемся кузнецами своего счастья. И за действие или бездействие нам также самим придется отвечать за все последствия. Фильм просто пропитан юмором и неким скрытым смыслом и если Вы все же его не нашли, то получить позитивные эмоции от просмотра фильма Вы несомненно сможете, а это как минимум не плохо.

Смотреть онлайн фильм Правила жизни французского парня 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com