logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Француз

Француз 2015 смотреть онлайн

Постер Француз
6.4/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:10 июня 2015
Страна:Франция
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Дьястем
Актеры:Альбан Ленуар, Самуэль Жуи, Поль Ами, Olivier Chenille, Джинн Роза, Патрик Пино, Lucie Debay, Рено Леба, Бландин Пелиссье, Алекс Мартин
Описание кино Француз

Жизнь в человеческом обществе означает то, что необходимо соблюдать различные правила морали и нормы. Главный герой французской киноленты под названием «Француз» по имени Марко даже в своем детстве был очень жестоким ребенком ненавидящим окружающих его людей, включая членов своей семьи, которых он ни во что не ставил, и никогда не уважал их должным образом. Повзрослев молодой человек ничуть не изменил своих взглядов на жизнь и в итоге стал самым настоящим подонком. А познакомившись с такими отморозками как Брагетт, Марвен и Гран-а Ги, он стал членом группировки скинхедов.

Все члены компании центрального персонажа фильма «Француз» брились на лысо, поддерживали политику ультраправых, пропагандировали нацистское мировоззрение, обклеивали все стены своего города листовки со своей организацией и ее лозунгами, а также занимались гонениями и избиениями темнокожих жителей своего города, а также всех, кто не мог похвастаться французской национальностью. В общем всеми своими действиями молодые люди пытались привлечь внимание к своей деятельности и убеждали окружающих себя людей в правоте своих политических взглядах.

Так прошла вся молодость ключевой фигуры кинокартины «Француз». Марко всегда верил правоту своих поступков, но с возрастом он все чаще подвергался мучениям свой совести из-за совершенных им в юности проступков. Постепенно, с возрастом, его агрессия и злоба начали уходить из его сердца, которое начало наполнятся чувствами любви и милосердия к окружающему миру. Теперь мужчина не поддерживает насилие и жестокое обращение с другими людьми, к своей зрелости он устал быть отморозком и решил стать на праведный путь. Ко всему прочему Марко повстречал на своем жизненном пути отличную девушку, которая смогла сделать из бывшего скинхеда примерного семьянина и порядочного гражданина своей страны.

Ключевой персонаж фильма французского происхождения под названием «Француз» уже давно порвал со своим прежним образом жизни, сумев переступить через себя и свои привычки и смог стать добропорядочным жителем своей страны. Так преобразить себя и свое мировоззрение может не каждый, но именно сейчас Марко точно уверен в том, что он наконец то сможет жить правильно.

Смотреть онлайн фильм Француз 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com