logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Путешествие из Парижа

Путешествие из Парижа 2014 смотреть онлайн

Постер Путешествие из Парижа
6.1/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:28 апреля 2016, «Russian World Vision»
Страна:Франция
Ограничение возраста:12+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Артур Делер
Актеры:Изабель Карре, Стефан Де Гродт, Алекс Лутц, Жозефин Жапи, Солаль Форте, Аминте Одиард, Ги Маршан, Дэниэл Ханссенс, Дженнифер Декер, Маева Юби
Описание кино Путешествие из Парижа

В центре событий французской киноленты под названием «Путешествие из Парижа» поведает своей зрительской аудитории об интереснейших приключениях семьи Гилби Лакур, которая является самой обычной французской семьей, состоящей из матери, отца, брата и сестра, а также сводных сестры и дяди. Это семейство живет душа в душу, всегда помогая друг другу, исключая крайне редкие ситуации, в которые у кого-то из них возникают незначительные разногласия. Но и ссоры в этой семье долго не длятся: родственники быстро находят компромиссы и разрешают все свои конфликты моментально. Но тем не менее, нет таких вещей на нашей планете не сближающее людей так сильно как известие о получении наследства, которое и получили члены семьи Гилби Лакур.

Узнав о возможном получении некоторого наследства, главные герои увлекательной кинокомедии под названием «Путешествие из Парижа» тут же отправляются в длительный путь с целью получить то, что они совершенно законно получили. Так семейству Гилби Лакур предстоит увлекательное приключение из столицы Франции – Парижа, в небольшой провинциальный городок этой же страны, где они смогут заполучить заветный подарок судьбы, о котором другие могут только мечтать. Все это путешествие будет наполнено отличным настроением и прекрасными юмористическими ситуациями, которые позволят своей зрительской публики разглядеть самих себя в веселых членах этого уникального семейства из столицы Франции.

Так что же ждет компанию близких и дружных родственников на пути к желанному подарку судьбы? Какие нелепые ситуации поджидают их на каждом шагу этого увлекательного приключения? И от кого же им досталось это наследство, о котором они даже и не подозревали? Ответы на эти и многие другие не менее интересные вопросы, зрительская аудитория сможет получить всего лишь принявшись за просмотр захватывающей комедийной киноленты французского происхождения под названием «Путешествие из Парижа», которая позволит своим зрителям отлично провести время за своим просмотр и не заставит их пожалеть о потраченном на себя времени.

Смотреть онлайн фильм Путешествие из Парижа 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com