logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Правила жизни французского парня

Правила жизни французского парня 2013 смотреть онлайн

Постер Правила жизни французского парня
8.1/10 (74 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Пpeмьepa:27 ноября 2014, «P&I Films»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Бенжамен Гедж
Актеры:Батист Лекаплен, Шарлотта Ле Бон, Феликс Моати, Дени Подалидес, Изабель Канделье, Жан-Ив Бертело, Сулиан Брахим, Давид Байот, Лу Шовен, Бенжамен Лаверн
Описание кино Правила жизни французского парня

Главный герой киноленты «Правила жизни французского парня» Себастьян является молодым человеком, который может спокойно претендовать на звание самого ленивого человека на всем белом свете. У него есть все, о чем только может только мечтать такой лентяй как он: у него есть прекрасный мягкий и удобный диван, отличная подушка, и целая гора интересных и увлекательных книг и много времени для того, чтобы играть в разнообразные компьютерные игры. Каждый, глядя на Себастьяна принимает его за отъявленного лентяя, но это совсем не так.

Центральный персонаж кинокартины «Правила жизни французского парня» способен на такое действие, как мышление, а это очень важное умение. Он днями сидит дома, не занимается такой ерундой как написание статей, не выгуливает свою собаку и не ходит на свидания со своею девушкой. Но делает все это, и много других интересных вещей, в своих мыслях.

По сюжету фильма «Правила жизни французского парня» молодой человек очень много времени проводит за чтением книг, а также внимательно следит за развивающимися отношениями своих друзей Бруно и Анны. Отношения этих двух персонажей порой крайне нелепы, а иногда и вовсе очень смешны, даже когда ситуация требует очень серьезного к ней отношения. Наверное, именно из-за этого Себастьян и любит наблюдать за парочкой и подмечать в их отношениях что-нибудь новое для самого себя.

В современном мире люди перестали замечать необыкновенные вещи в самых обычных предметах окружающих нас каждый день и просто не способны на то, чтобы просто радоваться любой мелочи, которые происходят с нами постоянно. А вот Себастьян, главный герой кинокартины «Правила жизни французского парня» доказал, что даже в такие пессимистичные дни человечества еще остались такие люди, которые еще способны предаваться мечтаниям и быть внимательными ко всему, что их окружает и что с ними происходит. Ведь молодой человек полон оптимизма и является исключительным примером человеческой доброты и детской наивности и чистоты.

О том, как будет развиваться жизнь молодого человека зрители смогут узнать, приступив к просмотру великолепной кинокартины под названием «Правила жизни французского парня».

Смотреть онлайн фильм Правила жизни французского парня 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com