logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сент-Амур: Удовольствия любви

Сент-Амур: Удовольствия любви 2015 смотреть онлайн

Постер Сент-Амур: Удовольствия любви
6.2/10 (13 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:26 мая 2016, «Русский Репортаж»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Бенуа Делепин
Актеры:Жерар Депардье, Бенуа Пульворд, Венсан Лакост, Селин Саллетт, Гюстав Керверн, Андреа Ферреоль, Кьяра Мастроянни, Изиа Ижлен, Ана Жирардо, Мишель Уэльбек
Описание кино Сент-Амур: Удовольствия любви

В 2016 году нас ждет очередная премьера от французского кинематографа, на этот раз это результат совместной деятельности французских и бельгийских режиссеров. Сюжет комедии «Сент-Амур: Удовольствия любви» закручен на трех основных фигурах это сын с отцом Жан и Бруно и случайный водитель Майк. А теперь по порядку: Жан и его отпрыск Бруно родом из небольшой деревеньки. Всю свою сознательную жизнь глава семейства посвятил разведению племенного скота, он специализировался на быках. Работа на ферме это тяжелый труд, все жители деревни встают рано утром и до захода солнца усердно работают, ведь от качества их работы зависит их доход. Вот и наследник персонажа киноленты «Сент-Амур: Удовольствия любви» с самого рождения жил именно так, но недавно у парня появилась, буквально навязчивая, идея, он страстно хочет жениться и завязать с фермерской жизнью. Возможно, эта мысль пришла в его голову после смерти матери, ведь сейчас ему катастрофически не хватает женского тепла заботы, ласки.

Отношения у отца с сыном сложно назвать гладкими постоянные ссоры и конфликты ни как не укрепляют их связь, мужчинам тяжело без хозяюшки. Папа понимая, что сынок единственный кто у него остался из близких родственников, желает помириться и стать ближе. Так же главный герой картины «Сент-Амур: Удовольствия любви» видит, что судорожный поиск невесты, это всего лишь последствия стресса после похорон. Желая помочь своему ребенку оправиться от произошедшего горя, он предлагает отправиться в развлекательное путешествие по винодельческим районам Франции. И вот приходит время появиться на сцене кинокартины «Сент-Амур: Удовольствия любви» третьему персонажу, как вы помните это шофер Майк. Водитель оказывается любителем женщин и гулякой, он совершенно не серьезен и необязателен. Большую часть его времени занимают мысли о поиске новой партнерши или воспоминания о вчерашней ночи. Вот такая разношерстная компания собралась в одной кабине автомобиля, всех их вместе ожидает масса невероятных любовных приключений и незабываемых эмоций. Скучно не будет однозначно, надеемся, что эта продолжительная прогулка с дегустацией благородных напитков помирит фермеров и поможет им отдохнуть от обыденности.

Комедии родом из Франции отличаются легким юмором, остроумными шутками и интересной сюжетной линией, все это полностью можно отнести и к «Сент-Амур: Удовольствия любви».

Смотреть онлайн фильм Сент-Амур: Удовольствия любви 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 25 августа 2016 15:46
    Фильм Сент-Амур Удовольствия заявлен как комедия но лично я ничего смешного не увидела может я конечно не понимаю тонкого юмора но история можно сказать интересная особенно для мужчин посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com