logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Скандинавский форсаж

Скандинавский форсаж 2014 смотреть онлайн

Постер Скандинавский форсаж
6.7/10 (52 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:13 августа 2015, «Русский Репортаж»
Страна:Норвегия
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Халлвард Браэин
Актеры:Андерс Баасмо Кристиансен, Ida Husøy, Свен Нордин, Отто Есперсен, Дженни Скавлан, Хенрик Местад, Тронд Хальбо, Оскар Шандвен Лундеволд, Камилла Фрэй, Мари Блокхус
Описание кино Скандинавский форсаж

Возраст не помеха для того, что бы отказываться от того, что тебе по душе. Наш главный герой кинокартины "Скандинавский форсаж" – Рой, он уже не молод, но все также энергичен и рискован, как и в свои 18 лет. Его главной страстью является бешеная скорость и гонки. И вот скоро должен произойти гоночный заезд, в котором Рой просто обязан принять участие. Для этого он будет очень упорно готовиться, но вдруг к нему заявиться его бывшая жена с 14-ей дочерью и которая закатает ужасный скандал по поводу того, что дочери нужен отец. В связи с глубокими раздумьями Рой проиграет эту гонку. А для того, чтобы восстановить прежнюю репутацию гонщика Рой должен выиграть очень рискованно и опасную гонку "Северный Мыс". В это дело он втянет свою дочь, для того, чтобы показать чем живет ее папа.

С первых кадров нам показывают Роя не в самом лучшем виде. Он бросил жену и променял родную дочь на свое увлечение. Согласитесь, это не есть правильным поступком. Но человеку никогда не поздно измениться и Рой получит шанс, для того чтобы все изменить. Свою дочурку он возьмет с собой, Вы не подумайте, что это из-за угрызения совести, ибо это совсем не так. Он даже не подозревает к чему это приведет...

Фильм "Скандинавский форсаж" это разносторонний и увлекательный фильм, в котором Вы сможете увидеть не только сложные и реалистичные проблему, а зрелищность и некая комедийность, что делает его очень увлекательным. Помимо этого в фильме присутствует некая сатира, что позволит воспринять этот кинофильм более простым для понимания. Это не боевик, в котором в каждом эпизоде взрывают и стреляют, но и не комедия с Джимом Кери это что-то среднее. Халлвард Браэин создал наверное самый лучший фильм в своей жизни. Иногда будет казаться, что все предсказуемо и очень просто, но в общем довольно-таки интересно.

Фильм "Скандинавский форсаж" скажем так и не прост, и не сложноват, здесь все присутствует в той мере, чтобы понять всю суть. Рой очень долго избегал своего прошлого и так боялся его, что оно само его настигло, но ему выпадет шанс для того, чтобы это изменить и понять, что нет ничего главнее в жизни, чем собственная семья. Конец фильма не отличиться какой-нибудь феерической концовкой, это кино и здесь проблемы решаются проще, чем в жизни.

Смотреть онлайн фильм Скандинавский форсаж 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Илья
    Добавлен: 7 декабря 2015 09:15
    Очнулся вовремя

    😁

abuse: hdxasite@gmail.com