logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Санаторий призраков

Санаторий призраков 2013 смотреть онлайн

Постер Санаторий призраков
5.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:18 октября 2013
Страна:США
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Брант Серсен
Актеры:Дон Фанелли, Charlie Fersko, DJ Хазард, Лорен Хантер, Тим Мартин, Меган Нуринджер, Кэтерин Пума, Джастин Пернелл, Кейт Райли, Бен Роджерс
Описание кино Санаторий призраков

«Есть ли жизнь после смерти?» – на этот вопрос решает ответить команда исследователей паранормальных явлений. В планах ученых найти место, где присутствуют и живые и мертвые души. Идеальным местом для наблюдения оказывается заброшенный санаторий Хиллкрест. Заведение известно исчезновениями в нем маленьких детей при весьма странных мистических обстоятельствах. Здесь видели призраков, происходили необъяснимые вещи. Исследователи, разобрав оборудование, установив камеры, ожидают ночи. Ведь именно ночью привидения демонстрируют свое присутствие. Но, как знают зрители подобных ужастиков, такие существа не любят, когда их тревожат. Так, любопытство приводит героев в самый эпицентр паранормального пекла. Пожалеют ли они о своем приезде? Что их ждет?

Фильм «Искателей могил» снят в жанре псевдодокументалистики. Весь процесс ученые записывают на пленку. Зрители увидят все от лица, присутствующего на месте. Ужасы начнутся с наступлением темноты. Главные герои испытают переживания и страх. С каждой минутой напряжение нарастает, ведь задуманное исследование становится очень опасным. Что ждет героев в заброшенном санатории? Есть ли там привидения? И все ли вернутся домой?

Поклонники жанра хоррор получат удовольствие от просмотра «Санатория призраков». К слову, картина является дебютом режиссера Бранта Серсена в данном жанре. Фильм в стиле «Искателей могил» заставит вздрагивать самых смелых зрителей.

Смотреть онлайн фильм Санаторий призраков 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лёха
    Добавлен: 20 сентября 2015 06:41
    Ничего себе, ужастик 2013 года, а я про него даже и не слышал, а премьера 5 дней назад, интересно как так, ну да ладно... Посмотреть его не дает немного другое, я терпеть не могу одноголосые переводы, это же портит восприятие картины в целом, будет перевод? Премьера была, может скоро будет все-таки? Я бы посмотрел, а так, только описанием сыт.
abuse: hdxasite@gmail.com