logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тэмми

Тэмми 2014 смотреть онлайн

Постер Тэмми
6/10 (57 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2014
Пpeмьepa:30 июня 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Бен Фэлкоун
Актеры:Мелисса Маккарти, Сьюзен Сарандон, Кэти Бейтс, Эллисон Дженни, Дэн Эйкройд, Марк Дюпласс, Гэри Коул, Нат Факсон, Тони Коллетт, Сандра О
Описание кино Тэмми

Комедия «Тэмми» затрагивает тему необходимости любви к себе. В конце концов, если ты не любишь и не принимаешь самого себя, другие люди тем более не станут этого делать.

Главную героиню по имени Тэмми не назовешь красавицей, но она убеждена в справедливости приметы, что хорошего человека должно быть много. И на сегодняшний день в жизни далеко не стройной девушки началась черная полоса. Тэмми уволили с работы, она разбила свою старенькую машину и застала мужа в объятиях любовницы. Однако она не отчаялась и не впала в депрессию, героиня приняла решение осуществить одну из своих заветных мечт, отправившись к Ниагарскому водопаду, пожалуй, прекраснейшему из всех существующих мест на земле. Тэмми собирается одолжить машину у матери, отношения с которой у нее весьма натянутые. Чего и следовало ожидать, женщина отказалась ей помочь, но на выручку главной героине пришла ее бабушка со своими странностями. Девушке приходится взять ее с собой в путешествие...

В отечественном прокате картина появилась с возрастным ограничением в семнадцать лет, в то время как в Америке допустили ограничение в лишь двенадцать. Такой рейтинг связан с тем, что в «Тэмми» используются шутки, которые детям лучше не слышать, хоть эту работу Бена Фальконе пошлой не назовешь.

В «Тэмми» действительно немало комичных сцен, главными действующими лицами которых становятся двое – сама Тэмми и её бабушка Перл. Девушку одолевают определенные комплексы, но юмор помогает ей бороться с неуверенностью в себе. С ее ролью на отлично справилась комедийная актриса Мелисса Маккарти, для которой, кажется, не существует сложных амплуа и неразрешимых задач. А роль инфантильной Перл исполнила Сьюзан Сарандон. Ее героиня – большая любительница весело провести время и повалять дурака. Но её несерьезный характер не мешает Перл абсолютно искренне любить свою внучку и поддерживать ее во всем.

«Тэмми» Бена Фальконе – прекрасная комедия, в которой доказан тот факт, что мечты должны сбываться. И если в твоей жизни наметилась черная полоса, даже не думай опускать руки, ведь только по-настоящему целеустремленные люди могут рассчитывать на подарки судьбы. Тэмми постаралась отбросить все бытовые проблемы, которых у нее накопилось предостаточно, и отправилась в увлекательное путешествие, вдоволь повеселилась, открыла для себя мир заново.

Смотреть онлайн фильм Тэмми 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com