logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Социопатия

Социопатия 2015 смотреть онлайн

Постер Социопатия
4/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:19 ноября 2015
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Руби ЛаРокка
Актеры:Аста Паредес, Николя Фиоре, Руби ЛаРокка, Тэмми Джин, Джордж Стоувер, Рич Маллери, Николетт Ле Фэй, Brandy Noir, Desiree Saetia, Cori Dials
Описание кино Социопатия

Фильм "Социопатия" – это классический ужастик, режиссёр снял его с большим количеством спецэффектов, там очень много трупов и крови. Вообще жуткий фильм, который рассказывает нам о жизни молодой и юной девушки по имени Мара. Она работает на съёмочной площадке и создаёт реквизиты к фильмам, на первый взгляд она очень ранимая, стеснительная и скромная девушка, но никто даже и представить не может о её таинственных действиях и мыслях. Она очень страшный человек, как типичная серая мышка, но все мы знаем, что в тихом омуте черти водятся. Именно такие люди очень страшные для окружающего мира.

Девушка очень боится остаться одна, и всю жизнь живёт с этим страхом. Она лесбиянка, начинает отношения с девушками и тут же жестоко убивает их, но самое страшное это то, что она не закапывает трупы девушек, а делает из них куклы и оставляет дома как соседок по квартире. Приходя домой с работы она начинает разговаривать с ними и делится впечатлениями о прошедшем дне. Но тут она влюбляется в заказчика, для которого она делает реквизиты, они обе понимают, что их влечёт друг к другу. У них завязываются отношения. И Мара даже не хотела её убивать, все откладывалась это дело, к ней она чувствовала, то что не было к другим возлюбленным. Но в один день она узнает, что у возлюбленной есть вторая половинка и она кровожадно убивает её прям на остановке.

Вообще кинолента "Социопатия" об одних трупах и убийствах, если вам нравятся жестокие фильмы, ужастики, то вам стоит его посмотреть. Известный режиссер Руби ЛаРокка снял его в 2015 году. Таких фильмов ужасов еще не было, там реально все страшно и кровожадно, везде одни трупы и кровь, ничего положительного в сценарии нет. Зато у них получились очень хорошие спецэффекты, несмотря на то что это ужастик, все очень ярко и завлекающею. А актриса превосходно сыграла свою роль, складывалось такое ощущение, что у нее реально не все дома. Не было никакой наигранности, все было доступно и понятно для просмотра картины "Социопатия". Название говорит само за себя ведь мы все знаем, что обозначение этого слова расстройство личности.

Смотреть онлайн фильм Социопатия 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Kr1minal
    Добавлен: 20 мая 2016 15:22
    Фильм нечто довольно страшно везде труппы и кровь кто любит ужастиков советую !
  2. Павел
    Добавлен: 21 мая 2016 03:03
    Фильм "Социопатия" - это мерзкое и отвратительное зрелище. Юное, беззащитное на вид создание режет людей, а потом делает из них куклы, с которыми разговаривает. Какой смысл в этом фильме, не понятно. Может быть, это пособие для для для врачей психиатров или начинающих маньяков. Все очень натурально. Гадость.
  3. ragroman
    Добавлен: 25 мая 2016 08:41
    Конечно Социопатия это фильм явно не для всех, так как кровища тут брызжет во все стороны, когда миленькая на вид девчушка проводит экзекуции над своими бывшими любовниками. И это кстати очень оригинальный ход, ведь во всех подобных фильмах в роли маньяка убийцы выступает грубый и страшный мужик, а здесь все так миленько и симпатично, но это только на первый взгляд.
abuse: hdxasite@gmail.com