logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мой лучший роман

Мой лучший роман 2015 смотреть онлайн

Постер Мой лучший роман
6.3/10 (16 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:10 января 2015
Страна:США
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Марк Гриффитс
Актеры:Эми Акер, Дилан Брюс, Камилль Митчелл, Тэмми Гиллис, Эмили Теннант, Чарльз С. Даттон, Кэйси Мандерсон, Мило Шендел, Крис Шилдс, Дарла Ванденбосш
Описание кино Мой лучший роман

Зрителя спешит порадовать очередная отличная мелодрама из Америки под названием «Мой Лучший Роман». Создателем фильма стал Марк Гриффитс. События разворачиваются вокруг юного, удачного литератора.

Писателя зовут Лиам Брэдли, и он долгое время желал стать популярным, а не кому не секрет, что если чего-то очень сильно желать, то в скором времени ты это получишь. Его дебютная публикация повествовала о методах противостояния неблагополучных отношений. Как результат, публицист книги потребовал, а он не посмел перечить, и его творчество опубликовали под художественным прозвищем Габриэль Август. С того времени как вышла в свет книга, Лиам с каждым днём обретал свою популярность и авторитетность. В конце концов его мечта исполнилась, и он превратился в востребованного писателя. Ценители и критики в подобной сфере принимали за честь проанализировать и оценить его искусство.

На наивысшей точки своей известности писатель создает еще пару произведений, и как у всякой творческой личности у него настало время простоя. У талантливого писателя никаким образом не выходит завершить начатую книгу, так как пришел миг творческого кризиса, а время для создания чего-то нового и публикации подходит к концу. Казалось бы, его шедевры на вершине славы, все у юноши получается, но в один момент он осознает, что настал тупик в его деятельности. Простой и глухую пору нужно как-то развеивать и начинать продолжать творить.

Публицист не желает лишиться даровитого писателя и принуждает, чтобы мужчина совершил путешествие и расслабился от напряженных дней, разгрузив свой мозг и набравшись новыми впечатлениями и идеями для творения. Писатель принял решение и остановился на Портленде, где он столкнулся с ничем не примечательной девушкой Софи Аткинсон. Суть сводиться к тому, что молодая особа приходиться журналисткой, и к тому же она зловещий критик творчества юноши под псевдонимом Габриэля Августа.

Как вполне предсказуемо, между юными людьми кинокартины «Мой Лучший Роман» целенаправленно разгорается бурная страсть, А Лиам с каждым днем все сильнее сомневается в верности своих действий. Он не желает завязывать отношения и строить их на лжи. Приходиться рассчитывать только на то, что преподнесет судьба и как сложатся обстоятельства. Превратиться ли секретное в откровенное? Или Лиам самостоятельно поведает обаятельной девушке все секреты и правда будет лежать на поверхности. А как же отношения? Они продолжаться и будут набирать свои обороты, или стоит поставить на них крест?

Смотреть онлайн фильм Мой лучший роман 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рома
    Добавлен: 1 апреля 2015 21:06
    Фильм понравился, люблю мелодрамы, сюжет развивается предсказуемо, но есть свои моменты которые завораживают и не отпускают до развязки. Актеры отлично сыграли свои роли, можно сказать слились с героями. Рекомендую к просмотру, интересно.
abuse: hdxasite@gmail.com