logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Седьмой сын

Седьмой сын 2014 смотреть онлайн

Постер Седьмой сын
4.1/10 (15 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Приключения, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:1 января 2015, «UPI» 3D
Страна:США, Великобритания, Канада, Китай
Ограничение возраста:12+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Сергей Бодров
Актеры:Бен Барнс, Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Алисия Викандер, Антье Трауэ, Оливия Уильямс, Джон ДеСантис, Кит Харингтон, Джимон Хонсу, Джерард Планкет
Описание кино Седьмой сын

Многие фильмы снимаются по сценариям написанным на основании успешных историй и популярных литературных произведений. Одним из таких кинолент станет новинка года «Седьмой сын» снятая по экранизации книги с интересным названием «Ученик ведьмака». Исходя из названия, можно предположить, что фильм из жанра – фэнтези. Любителям фантастических лент на всей планете, понравится картина с её персонажами и событиями от российского кинорежиссера С. Бодрова старшего, который прославился за границами нашей страны.


Главная роль сюжета фильма «Седьмой сын» отведена Тому Урду, оказавшему в необычной ситуации, узнал о своей грядущее судьбе, став седьмым сыном. Ведь его ждала лишь одна неминуемая участь – стать ведьмаком. Именно с этого и началась его обучение, многое нужно было осознать и подготовиться, чтобы ведьмак стал не просто названием, а настоящим призванием. Много возможностей дает ему его участь, но не могут люди оценить по достоинству вечную борьбу со злом, чтобы защитить мир.


Сюжет кинофильма «Седьмой сын» заинтересует каждого, кому интересны картины снятые по популярным книгам. Также поклонникам актеров данного кино будет в новинку наблюдать их таланты в качественном проекте С. Бодрова старшего, которые безусловно заслужат престижные награды. Съемка производилась с большим трепетом, об этом непосредственно говорит факт переноса премьеры на год, убедиться в этом можно будет в первом месяце 2015 года. Вспомнив, сколько по времени ушло на создание этого фэнтезийного фильма, можно с уверенностью говорить, что количество людей на показах в кинотеатрах будут зашкаливать, а сборы вырастут рекордным образом!

Смотреть онлайн фильм Седьмой сын 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. akela27
    Добавлен: 25 марта 2015 14:07
    Еще раз убеждаюсь, что смотреть фильм основанный на фантазийном произведении нужно с прочтения книги, поскольку не всегда можно уловить смысл того или иного хитросплетения сюжетной нити, я это сделал заранее и не разочаровался. Как будто не нарисованные картинки к книге ожила история седьмого сына. По преданию ему выпадает нелегкая миссия удержать этот хрупкий мир и не допустить его гибели от могущества злых сил, которые не спят и всячески пытаются "перетянуть одеяло" на свою сторону. Может для любителей умного кино этот фильм и покажется сказкой, но я с удовольствие провел время за его просмотром...
  2. Тара
    Добавлен: 26 марта 2015 21:29
    После просмотра трейлера, ждала с нетерпением фильм "Седьмой сын". Оказалось не зря - очень насыщенный, интригующий с интересной сюжетной линией. Любителям фантастики, приключений, мистики, должно понравится. Игра актёров тоже порадовала, приятно было наблюдать за всеми поворотами сюжетной линии. Спецэффекты тоже производят хорошее впечатление. Фильм-сказка в стиле "Братья Гримм" с двояким концом.
  3. Простофиля
    Добавлен: 27 марта 2015 07:08
    Совершенно согласен, трейлер у фильма достаточно привлекательный! Пускай даже весьма эффектные сцены в нём уже мелькнули, смотреть фильм от этого становится не менее интересно. И будет он привлекательным для любителей жанра сказок и фэнтези. Приятно удивляют некоторые сюжетные повороты, отчего общее впечатления от просмотра только улучшаются! Не пропустите эту захватывающую историю!
  4. GRNO
    Добавлен: 30 марта 2015 14:01
    Хороший фильм

    😊

  5. zlodo
    Добавлен: 26 апреля 2015 06:30
    Посмотрел этот фильм. Остался доволен. Довольно неплох, особенно порадовало качество картинки и озвучка. А то перед этим запускал на других сайтах, качество было просто ужасное. Сам сюжет фильм может и не блещет новизной, но довольно смотрибелен. Спецэффекты тоже на высоте, довольно качественные. В общем и целом от просмотра осталось положительное впечатление. Рекомендую просмотреть этот фильм именно тут, чтоб не нарваться на экранку плохого качества.
abuse: hdxasite@gmail.com