logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » К черту на рога

К черту на рога 2015 смотреть онлайн

Постер К черту на рога
7.6/10 (61 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:11 августа 2016, «Cinema Prestige»
Страна:Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Дженнаро Нунцианте
Актеры:Кекко Дзалоне, Элеонора Джованарди, Соня Бергамаско, Маурицио Микели, Людовика Модуньо, Антонино Брускетта, Пиппо Кротти, Паоло Пьеробон, Giuseppe Ansaldi, Henrik Braekhus
Описание кино К черту на рога

Если вы решили отдохнуть и посмотреть что-нибудь весёлое и при этом осмысленное, то комедийный итальянский фильм «К черту на рога», как раз будет кстати. Совсем новый фильм от итальянского режиссера и сценариста Дженнаро Нунцианте, у которого на счету несколько замечательных комедий, такие как «Какой прекрасный день» и «Солнце льёт, как из ведра». Кекко Дзалоне, исполнитель главной роли, уже не первый раз снимается в картинах Дженнаро, он также принял участие в написании сценария для данного фильма. Актёру очень легко удаются роли смешных и чудаковатых героев, поэтому с режиссером у них уже сложился определённый тандем.

Граждане Италии всегда были обеспокоены тем, что бы иметь постоянную работу. И если в сторону работника приходило хоть одно замечание о том, что он не справляется, или же намёк на увольнение, то он тут же подрывался на месте и шёл выполнять любую сложную работу, лишь бы его заслуги смогли оценить. В настоящие время экономический кризис и массовое сокращение уже коснулось многих, и режиссер Нунцианте, как человек творческий и любящий размышлять на глобальные темы, тоже не остался в стороне. Он решил как нельзя, кстати, снять комедию, где эта проблема ему видится, совсем, с другой стороны, с комедийной точки зрения. В картине можно будет посмеяться вместе с главным героем над его глупыми страхами и переживаниями, и над тем, как он отчаянно бросается в крайности, не думая о том, что может с ним случиться. Не зря комедии дали название «К чёрту на рога», ведь это выражение означает, что человека отправляют куда подальше и неважно куда именно.

Сюжет киноленты рассказывает нам о простом и работящем парне по имени Кекко. Он очень доволен, что у него есть замечательная и хорошо оплачиваемая работа, и, конечно же, очень ею дорожит. А работает итальянец одним из сотрудников в департаменте по охотничьему промыслу и рыбалке, то есть он напрямую связан с окружающей средой и животными, и он бы не променял эту работу ни на какую другую. Но внезапно в стране принимаю новую реформу, в результате которой многие люди могут лишиться своей работы, и, конечно же, его департамент она тоже затрагивает.

Начальство решило вызывать к себе работников, которые в списках на увольнение, и провести с ними беседу, после чего они смогли бы сделать вывод, нужен ли им данный сотрудник или нет. Так Кекко понимает, что скоро он может остаться без своей любимой работы и без гроша в кармане. Проявив большую активность при выполнении работы, он решает отправиться в командировки куда угодно, лишь бы сохранить свою должность. Теперь ему не страшно пробираться через опасные джунгли Африки, что бы встретится с аборигенами или отправиться на Северный полюс, что бы узнать всё о местных и их способах охоты и рыбной ловли. Главное, что бы начальство оценило, как он в поте лица трудится и проводит всякие эксперименты, а не бездельничает.

Смотреть онлайн фильм К черту на рога 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 12 сентября 2016 04:08
    Фильм К черту на рога филь можно сказать и веселый но затрагивает такие моменты что не до смеха посмотрите речь в фильме идет о молодом человеке который борется за свое рабочее место как может
  2. Захар
    Добавлен: 19 октября 2016 21:41
    Очень интересная и смешная итальянская кинокомедия. Герой картины "К черту на рога" это закоренелый бюрократ, не мыслящий своего существования без государственной службы. На этой службе он не делает ничего, кроме как ставит печати на разрешения и лицензии. Но вот настает черный день всеобщей реорганизации. Его хотят уволить, но он отчаянно сопротивляется этому и соглашается на переезд хоть в Африку, хоть в Арктику, лишь бы не лишиться своей любимой работы и всех приятных бонусов государственного служащего.
abuse: hdxasite@gmail.com