logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Идеальный парень

Идеальный парень 2015 смотреть онлайн

Постер Идеальный парень
6.1/10 (23 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Мелодрамы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:2 сентября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Дэвид М. Розенталь
Актеры:Санаа Лэтэн, Майкл Или, Моррис Честнат, Л. Скотт Колдуэлл, Чарльз С. Даттон, Джон Гец, Тесс Харпер, Кэтрин Моррис, Рутина Уэсли, Холт Маккэллани
Описание кино Идеальный парень

Каждая девушка мечтает об идеальном парне, но какой же он должен быть? На этот вопрос, увы, нельзя ответить однозначно. Главная героиня американского триллера «Идеальный парень» тоже не может определиться с ответом. До недавнего времени у нее все было просто замечательно – хорошая работа, преданные друзья и любящий внимательный парень, с которым она провела довольно много времени. Достигнув практически всех поставленных целей в своей жизни, девушка готова сделать очередной важный шаг – создать семью, зажечь домашний очаг и родить ребенка. Или двух. Однако бойфренд оказался вовсе не готов к семейной жизни, да и вообще не планировал жениться – его и так все устраивало. Разница в интересах и целях приводит к тому, что пути некогда влюбленных друг в друга людей расходятся, и наступает момент, когда нужно разойтись.

Оправившись от расставания главная героиня продолжила поиски своей второй половинки. Судьба не заставила ее долго ждать и свела с прекрасным человеком. Незнакомец оказывается чрезвычайно учтивым и внимательным. Иногда ей кажется, что он читает ее мысли, он ласков и нежен с ней. Он идеальный парень для отношений и создания семьи. Но со временем забота превращается в опеку, а опека в тотальный контроль и безумие, которое начинает пугать героиню. Она принимает решение расстаться с безумцем, в которого превратился идеальный парень ее мечты. Однако не все так просто - ведь недаром говорят, что от любви до ненависти всего один шаг, даже не шаг, а маленький шажок. Обаятельный и нежный возлюбленный превращается в злейшего и опасного врага, победить которого невозможно обычными средствами.

Чтобы спастись от назойливого парня, девушка должна использовать всю свою хитрость и ум. Ведь только тщательно продуманный план может помочь ей избавиться от назойливого кавалера раз и навсегда. Получится ли у главной героини фильма «Идеальный парень» разработать свой план и воплотить его в жизнь, чтобы избавиться от подобных проблем? Потрясающая игра актеров и динамичный сюжет порадуют не только поклонников этого жанра, но и остальных зрителей, которые решаться посмотреть эту киноленту.

Смотреть онлайн фильм Идеальный парень 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com