logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Неправильные копы

Неправильные копы 2013 смотреть онлайн

Постер Неправильные копы
6.9/10 (47 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:29 мая 2014, «A-One Films»
Страна:Франция, Россия
Ограничение возраста:18+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Квентин Дюпьё
Актеры:Марк Бёрнэм, Эрик Жюдор, Агнес Брукнер, Курт Фуллер, Стив Хоуи, Стив Литтл, Мэрилин Мэнсон, Арден Майрин, Эрик Робертс, Эрик Верхейм
Описание кино Неправильные копы

Идейность фильма «Неправильные копы» предугадывает все ожидания зрителей. Режиссер повествует нам о полицейских, которые не охраняют покой людей, а напротив нарушают его присутствием и разгильдяйством. Скудность этой комедии зашкаливает. И вряд ли такое могло бы случиться в нашей жизни, ведь даже таким смешным и на первый взгляд невозможным поступкам есть предел.

Перед нами наглый и не образованный полицейский Дюк, он в свободное время любит послушать музыку, не прочь получить взятки и продвинуть на рынок наркотические средства. Маска его личности – это полицейская форма, за ней прячется продажный коп. Его друзья, коллеги вполне ему соответствует, и играют на контрасте его внешности. Как говорится, с кем поведешься...

И кажется все хорошо, каждый получает по заслугам. Их совместные похождения в народ приносят отличный доход и успех в их «непростом» деле. Наживаются на бедах невинных людей и этим гордятся. Но вот в один прекрасный день, их бандитская схема не сработала и главный герой фильма «Неправильные копы» Дюк сам же наступает на собственный капкан. В перестрелке они якобы убивают соседа, прячут его в багажник и пытаются избавиться от трупа. Но не тут-то было, тот оказался живее всех живых. Откровенно говоря, пошлость и черный юмор местами в этой истории не уместны.

Придурки, только так можно назвать основных персонажей фильма «Неправильные копы». Они бедны и скудны не только внешне, но и внутренне тоже. И так весь фильм странности, за странностями. Кажется, что Квентин Дюпье создатель своего детища был немного не в себе, когда работал над созданием «Неправильные копы». А может и потому он получился глупым, потому что режиссер взял на себя всю работу и монтажера, и композитора и даже оператора.

Конечно, здесь вы не увидите голливудских звезд или именитых актеров, так как поймете, что им там не место. Зато вы можете насладиться музыкой Мэрлина Мэнсона, который является единственным светлым пятном в этом «шедевре». Смотреть комедию «Неправильные копы» могут только те, кому заняться и в правду больше не чем.

Смотреть онлайн фильм Неправильные копы 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com