logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Цимбелин

Цимбелин 2014 смотреть онлайн

Постер Цимбелин
5.5/10 (33 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:5 марта 2015, «Наше Кино»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Майкл Алмерейда
Актеры:Эд Харрис, Дакота Джонсон, Пенн Бэджли, Антон Ельчин, Итан Хоук, Милла Йовович, Джон Легуизамо, Делрой Линдо, Вонди Куртис-Холл, Питер Герети
Описание кино Цимбелин

Кинокартина «Цимбелин» – современный взгляд на одноименное классическое произведение Уильяма Шекспира, в котором по пьесе должна царить захватывающая любовь и коварная месть. Так вот если бы сейчас смотрел это фильм сам Шекспир, думаю, он бы не был в восторге от увиденного и услышанного. Так как от великой пьесы здесь, как говорится «только одно название».

Кинофильм «Цимбелин» не берет даже своей режиссёрской стороной, хотя команда актеров голливудская и довольно сильная, так например Эд Харрис, Итан Хоук, Джон Легуизамо, Милла Йовович. Тем не менее, отснятое и показанное зрителю говорит совершенно о другом. Начнем с того, что в фильме «Цимбелин» вы увидите, скажем, так эпический конфликт двух сторон продажных полицейских и байкеров бандитов, которые не прочь торговать наркотиками. Все это обвивается интригой, предательством и даже любовью. В и тоге получается сильная интрига, выдержанная на протяжении всей киноленты. Все же эстетизм и реалистичность здесь немного далеки от идеалов.

Как бы не звучало странно, но если бы режиссер Майкл Алмерейд не назвал свою картину именем пьесы, которую родил выдающийся английский писатель Шекспир, то навряд ли у этого фильма было бы будущее. А так получается, что здесь больше спроса на название фильма «Цимбелин». Нужно уметь отвечать заданному контенту, если взял мировую классику, так нужно соответствовать всем ее параметрам. Возможно, что режиссер большой человек, и ему совсем неважно мнение критиков, но вот рейтинги убедительно снизились.

Стоит отметить, что фильм очень мрачен и драматичен, хотя порой здесь проскальзывает нотка боевика и триллера, а это в свою очередь вызывает недоумение. Что же это в итоге? А вот добавить грустить в фильм, кажется, автор перестарался и поэтому он немного стал затянут. В заключении можно сказать, что не режиссер переиграл пьесу, а она властвовала им. Поэтому ничего хорошего из этого не получилось. На вкус и цвет товарищей нет. Поэтому при просмотре кинофильма «Цимбелин», каждый из вас сделает свои выводы и выскажет свои недовольства или напротив восхищения.

Смотреть онлайн фильм Цимбелин 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com