logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Весёлые ребята;)

Весёлые ребята;) 2014 смотреть онлайн

Постер Весёлые ребята;)
4.5/10 (54 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:28 августа 2014, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Алексей Бобров
Актеры:Иван Дорн, Катерина Шпица, София Каштанова, Алексей Шевченков, Евгений Тихомиров, Ола Кейру, Сергей Газаров, Татьяна Лютаева, Алена Новицкая, Анастасия Прокофьева
Описание кино Весёлые ребята;)

Новая русская комедия Весёлые ребята кинофильм смотреть онлайн.

Нашему вниманию представлен довольно романтический и интересный фильм «Веселые ребята», рассказывает о том, как необходимо исполнять детские мечты. Главному герою Косте с детства нравилось петь, но о большой сцене он даже не мечтал. И вдруг все переворачивается в один миг, пропадает застенчивость и слабость в своих силах, когда он по-настоящему влюбляется. Чувство любви помогает ему, в конце концов, покинуть провинцию и отправиться в Москву, чтобы попасть на большой экран.

Уверившись в собственных силах и увидев в себе творческий талант, парень позабыл о своей любви, и находит девушку, с которой он абсолютно счастлив. Проблема только в том, что для продолжения участия в конкурсе, ему необходимо как можно быстрее создать группу. Но как это сделать в большом городе, где он никого не знает.

Вот здесь и начинается самое интересное и смешное, когда парень за ограниченное время смог не только создать команду из совершенно чужих людей, но еще и нашел преданных товарищей и встретил настоящую любовь. Наш телезритель по любому оценит эту замечательную картину, особенно когда развивается много разнообразных талант-шоу. Хотя сюжет фильма и обычный, но все компенсируется замечательной игрой актеров.

Смотреть онлайн фильм Весёлые ребята;) 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ork
    Добавлен: 8 ноября 2014 09:08
    Забавный фильм. Перед его просмотром был не очень хорошего мнения об актере Дорне. Но сыграл он действительно классно.
    Были моменты когда смеялся до слёз.
    Фильм рекомендую для просмотра с друзьями с попкорном. Фильм совсем не напрягает и заставляет улыбнуться.
  2. mony
    Добавлен: 23 марта 2015 15:41
    Фильм "Веселые ребята" - романтическая комедия, которую можно посмотреть всей семьей, главному герою с детства нравилось петь, но из-за своей застенчивости у него ничего не получалось и тут он влюбляется и все переворачивается. Он едет в Москву и появляться на большом экране. Добрая сказка, посмотрите не пожалеете.
  3. irinalev
    Добавлен: 28 марта 2015 17:44
    Скажу сразу, к фильму "Весёлые ребята 2014" отнеслась скептически еще до начала просмотра. Впрочем, как и ко всему, что последнее время снимается, переснимается, раскрашивается из черно-белого в цветное... Ну не могу я это видеть после оригинала. Все равно ретро-фильмы наши были смешней, красивей и целомудренней. Если по конкретному фильму, то сюжет не удивляет (равно, как и название). Ну прикольно, весело, отдыхающий фильм. Но смотреть его надо современной молодежи, которая понятия не имеет о советском кинематографе. Им точно понравится.
abuse: hdxasite@gmail.com