logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Берег моря

Берег моря 2015 смотреть онлайн

Постер Берег моря
4.7/10 (21 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:6 февраля 2015
Страна:Бразилия
Ограничение возраста:18+
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Филипе Матцембахер
Актеры:Матеус Алмада, Маурисио Барселлос, Элиза Бриттеш, Фернандо Харт, Ariel Artur, Франсиско Гик, Luisa Moser, Irene Brietzke, Danuta Zaguetto, Maitê Felistoffa
Описание кино Берег моря

Дружба – одна из самых дорогих ценностей человека. Ее прочность проверяется временем. Иногда с годами дружба слабеет и люди отдаляются друг от друга, иногда наоборот, она становится только крепче. Кто-то находит друзей еще в детском саду и идет с ними бок о бок всю жизнь, а кто-то обретает их только в зрелом возрасте. Так или иначе человек – это социальное существо и ему нужны те, на кого можно положиться. И даже самый заядлый одиночка рано или поздно делает для себя определенные выводы и обзаводится друзьями.

Главные герои бразильского фильма «Берег моря» – подростки Томаш и Мартин. Парни дружат с самого детства и знают друг о друге практически все. Однако чем взрослее они становились, тем прохладнее становились их взаимоотношения. С началом формирования у каждого из ребят своих взглядов на жизнь, участились споры и ссоры, нарастало недопонимание и какое-то отчаяние. Друзья уже начали приходить к выводу, что их казалось бы нерушимой дружбе медленно и верно наступает конец.

Однако жизнь дает им еще один шанс – у Мартина умирает дедушка в Бразилии, поэтому парень со своим отцом должен съездить в небольшой городок у моря и уладить кое-какие дела, касаемые наследства. Чтобы не было скучно, Мартин приглашает с собой Томаша, а заодно возможно перемена обстановки поможет им наконец то разобраться в своих взаимоотношениях.

Путешествие и отдых начинаются как никогда лучше. Синее море, яркое солнце, голубое небо и теплый песок – что может быть лучше? Ребята устраивают веселые вечеринки, с девушками и, естественно, алкоголем. Но однажды уединившись в бунгало после принятия некоторой порции алкоголя, главные герои узнают друг о друге совершенно неожиданные и довольно интересные вещи и совершают немного странные поступки. Смогут ли друзья все-таки разобраться в своих эмоциях и чувствах? Сделают ли они какие-то выводы для себя? Будет ли это путешествие полезно? И смогут ли они и дальше дружить, как и раньше? На все эти вопросы ответит драма «Берег моря». Спокойный и непринужденный на первый взгляд сюжет таит в себе немало страстей и эмоций.

Смотреть онлайн фильм Берег моря 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com