logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Комета

Комета 2014 смотреть онлайн

Постер Комета
8.3/10 (43 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:13 июня 2014
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Сэм Эсмейл
Актеры:Джастин Лонг, Кайла Серви, Эрик Винтер, Эмми Россам, Ben Scott, Лу Битти мл., Бен Паке, Николь Лукас, Конни Джексон, Деррик Дин
Описание кино Комета

Захватывающий сюжет, легкая комедийность и жизненная история смогли уместить в себе искреннюю любовь двух сердец. Режиссер Сэм Эсмейл дебютировал в фильме «Комета» и вызвал бурю эмоций у своих зрителей. Хорошее и впечатляющее начало обещает удачный финал сюжета. В эту увлекательную историю вписано сразу несколько сюжетных линий. Любовь вспыхивает, как и положено между парнем и девушкой, загвоздка в том, что они из разных миров. Зрителям выпадает возможность взглянуть на прекрасны чувства и нереальные отношения с разных сторон в кинокартине «Комета».

Делл совершенно неидеальный парень, знакомится с Кимберли, которая мечет своим остроумием, она симпатичная девушка с характером. Возможно, благодаря такой противоположности между ними быстро вспыхивает искра любви и страсти. Шутки Делла были постоянным его увлечением, он был уверен, что их знакомство уже, когда было, только в другом мире, пространстве или даже жизни. Его видения были правдивы, различные миры между ними существуют.

Фильм «Комета» привлекает к себе зрителя своей нестандартной подачей истории и увлекательным сюжетом. Обычная любовь, но, сколько с ней связано загадок? Множество историй, а все связано с одними и теми же персонажами. Джастин Лонг актер, представивший роль Делла. Снялся во многих фильмах и сериалах, легендарная картина «Крепкий орешек 4» представила миру замечательную актерскую игру Джастина, в которой он был не хуже самого Брюса Уиллиса. В этой же картине он впервые сыграл как раскрепощенный актер, и на удивление у него это вышло великолепно. А вот Эмми Россам сыграла Кимберли, как обычную молодую девушку. Она пыталась не верить в судьбу, приключения и все что с ней случалось каждый день. Умелая актерская игра способна во многом представить успех фильма, в этом главные актера фильма «Комета» были по истине совершенны.

Удачность этой картины напрямую зависит от умелости режиссерского мастерства. «Комета» – это запоминающийся, увлекательный и оригинальный любовный портрет двух любящих сердец. Вам выпадет возможность взглянуть и поверить в невероятную историю любви, в которую просто невозможно поверить. Стоит вспомнить, что чудеса в нашей жизни случаются, в них нужно только верить и ждать.

Смотреть онлайн фильм Комета 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com