logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Герой

Герой 2016 смотреть онлайн

Постер Герой
6/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Военные, Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:31 марта 2016, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:86 мин. / 01:26
Режиссер:Юрий Васильев
Актеры:Дима Билан, Светлана Иванова, Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров, Александр Адабашьян, Лилита Озолиня, Александр Васильев
Описание кино Герой

Говорят, что над истинной любовью не властны ни время, ни расстояния. Она способна жить не одно столетие, легенды о ней передаются из поколения в поколение. Такая любовь является одним из самых главных сокровищ человечества, которые способны существовать во всех временах. Любовь сопровождает нас в течении всей нашей жизни, помогая нам преодолевать любые препятствия. Именно о такой любви своим зрителям поведает военная драма «Герой».

Главным героем отечественного фильма станет молодой человек по имени Андрей Куликов, который приехал в столицу Франции с целью посетить место захоронения своего прадеда. Его прадедушка был офицером белой армии во времена Гражданской войны, в начале прошлого века, и свое имя парень получил в честь имени своего предка.

Во время посещения могилы своего предка, центральный персонаж замечает фотографию молодой девушки, которая располагалась на соседнем надгробии. Парень никогда ранее не слышал об этой девушке, и не может понять, почему ее похоронили рядом с его прадедушкой. Но, по сложившимся обстоятельствам, ответ на этот вопрос молодой человек получает в тот же день.

После того, как юноша посетил могилу своего прадеда, он решил немного прогуляться по Парижу. Именно в процессе этой прогулки парень встречает главную героиню кинокартины «Герой» – девушку по имени Вера. Молодой человек был шокирован этой встречей, ведь лицо новой знакомой было в точности похоже на то лицо, что он видел ранее на кладбище. Во время разговора с Верой, Андрей узнает, что та девушка на кладбище – это любовь всей жизни его прадеда. А Вера является ей правнучкой.

Периодически драма «Герой» переносит своих зрителей во времена Гражданской войны, рассказывая им историю любви офицера и Веры. И вот, спустя практически столетие, это великолепное чувство вспыхивает уже между их потомками.

Сумеет ли влюбленная пара наших дней сохранить это великолепное чувство и прожить долгую счастливую жизнь вместе? Получится ли у них сделать то, что в свое время не получилось у их прадедушки и прабабушки? Чтобы узнать ответы на эти вопросы зрителям необходимо просмотреть замечательного военного фильма под названием «Герой».

Смотреть онлайн фильм Герой 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. SOSE
    Добавлен: 30 апреля 2016 10:00
    И правде любовь сопровождает нас в течении всей нашей жизни, помогая нам преодолевать любые препятствия.Мне нравитьса этот филм и актери хорошо играют.
abuse: hdxasite@gmail.com