logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Разлом Сан-Андреас

Разлом Сан-Андреас 2015 смотреть онлайн

Постер Разлом Сан-Андреас
7.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:28 мая 2015, «Каро-Премьер» 3D
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:114 мин. / 01:54
Режиссер:Брэд Пейтон
Актеры:Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Александра Даддарио, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби, Пол Джаматти, Хьюго Джонстон-Барт, Арт Паркинсон, Уилл Юн Ли, Кайли Миноуг
Описание кино Разлом Сан-Андреас

«Разлом Сан-Андреас» – это картина, которая привлекает своей масштабностью. Есть много масштабных фильмов, но ни один не сравнится с этим. Сюжет кинофильма включил в себя трогательную драму, хороший триллер и прекрасный боевик. Он хорошо поставлен, но не много тяжело воспринимать картины, с острой реалистичностью. В фильме показана смерть тысяч людей, которую повлекла ужасная трагедия.

Разрушительное землетрясение в районе Калифорнии забрало тысячи жизней, еще больше людей получили разного рода травмы. Город охватил ужасающий хаос. В кинофильме «Разлом Сан-Андреас» мы увидим разных людей, кто-то будет «рвать когти» что бы спастись, а кому-то придется спасать окружающих, рискуя погибнуть самому. Также будут люди, которые захотят пересидеть и переждать землетрясение дома. Рэй – главный герой фильма, который будет пытаться отыскать свою дочь в толпе ошарашенных людей.

Сюжет фильма «Разлом Сан-Андреас» включает в себя много вторичных картин с того ужасного дня, а если быть точнее то вторичных персонажей, которые наполнят фильм еще дополнительными историями, в помощи поисках дочери Рея. Отличные акценты делаются на большинстве моментов. Кинокартина стала разносторонней, с увлекательным сюжетом и захватывающими картинами. Начинающий сценарист и постановщик Брэд Пейтон продемонстрировал этот фильм в лучших ракурсах. В похожих фильмах за основу берут спецэффекты и сценарий, но в этом фильме хватало всего, насыщенность картины захватывает дух. В общем, кинофильм успешно был снят и показан на экранах.

Опытный актер Дуэйн Джонсон отлично отыграл в картине «Разлом Сан-Андреас» главного героя. Вновь показал, что в стиле фильма-боевика он лучший актёр. Хотелось бы сказать, что игра Джонсона была очень эмоциональной и драматичной. Главный герой был отцом, которого не испугала происходящая ситуация и он отправился на поиски дочери, он был готов отдать все ради ее спасения. Эта роль не из лучших у Дуэйна, точнее не лучшая съемочная площадка за его карьеру, но, в общем он сыграл на все сто процентов и стал главной звездой этой кинокартины.

«Разлом Сан-Андреас» – достойное кино. Оно заслуживает того, что бы его посмотреть, интригующая история и красочные моменты делают эту кино работу достойной вашего внимания.

Смотреть онлайн фильм Разлом Сан-Андреас 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Марик
    Добавлен: 2 июня 2015 06:46
    Все понаставили дизлайков, аж перехотелось смотреть кино, хотя учитывая, что далеко не все хорошие кинокритики, все же нужно посмотреть)))))) Актер да, не впечатляющий, ему бы фею играть зубную, но он старается. Ждем разлома в Америке. Фильм трагедия подчеркивает проблемы человечества, к которым необходимо прислушаться.
  2. Insight
    Добавлен: 3 июня 2015 15:24
    Сходил в кинотеатр на "Разлом Сан-Андреас", и говоря откровенно не зашло. Видели мы уже такое в том же "2012" или "Послезавтра", не впечатлила меня картина. Скала как актер мне симпатизирует, сыграл хорошо, но не тянет фильм на попадание в список тех фильмов, что можно пересматривать и пересматривать. Ставлю ему 6 из 10.
  3. Женек
    Добавлен: 5 июня 2015 06:54
    Согласен с комментатором выше, картина очень чем то смахивает по своему подобию на несколько фильмов снятых уже давненько, но если так подумать, фильм катастрофа, при чем не техногенного характера, а как она должна выглядеть?) Все как бы сходится, масштабность есть в принципе.
  4. sunnykristyna
    Добавлен: 6 июня 2015 17:30
    Фильм супер, спецэффекты просто нереальные. Сразу видно, что над фильмом долго работали и он принес свои плоды. Смотрела на одном дыхании и была в восторге от игры актеров. Таких фильмов множество, но именно этот меня как-то зацепил, лично моё мнение. Очень сильно люблю фильмы данного жанра. Ни разу не пожалела денег, которые отдала за просмотр фильма в кинотеатре.
  5. max203
    Добавлен: 7 июня 2015 17:48
    Получился неплохой фильм, с огромным количеством спецэффектом, отличным музыкальным сопровождением, изумительной актёрской игрой. Как неудивительно, но фильм постоянно держит в напряжение, но все эти плюсы перекрываются одним огромным минусом, посмотрев трейлер вы можете считать, что посмотрели практически весь фильм. Посмотрев эту картину, я буквально засыпал, но я подозреваю по каким причинам сделали этот трейлер, возможно это было тупое привлечение внимания зрителя от всяких известных ему франшиз. Но всё-таки не стоит пересказывать сюжет всего фильма в двух минутном ролике на мое мнение.

    😊

    😁

  6. shanna
    Добавлен: 11 июня 2015 13:10
    Смотрела «Разлом Сан-Андреас» сразу после выхода в кинотеатре.
    Идея фильма очень хорошая, основана на научных исследованиях. Учёные с опозданием обнаружили, что при столкновении плит происходит разлом, то есть землетрясение, в результате которого весь город Сан-Андреас затопило, так как прорвало дамбу.
    Главный герой фильма Рэй работает спасателем, он чётко знает все возможные варианты спасения в стихийных бедствиях, чему и обучил свою дочь. Это помогло ей спасти ещё двух братьев, к одному из которых возникла симпатия.
    Конечно же, не обошлось без романтики.
    Фильм лёгкий для семейного просмотра, заслуживает оценку 7 по 10-бальной шкале.
  7. Костик
    Добавлен: 13 июня 2015 06:51
    Шикарнозрелищная кинокартина однозначно! Мне нравятся вот такие подхода к глобальным катастрофам, дух должно захватывать от просмотра, в фильме есть на что посмотреть, хотя есть и недоработки, каждый их увидит при просмотре, обязательно смотрите качественные картины такого характера, иначе испортите весь кайф.
  8. Артур
    Добавлен: 12 сентября 2015 06:50
    Атмосфера конечно глобальная и задумка тоже в плане хорошего геокатастрофы с примесями, но вот актер неудачный, как то ему не в том сниматься нужно, в веселых комедиях, репутация у него уже такая, не серьезная, по сравнению с массой) Это как Джои с Друзей, он когда в серьезном фильме снялся, это вызвало только смех (качество не ахти, ждать нужно еще).
  9. Vlad
    Добавлен: 14 сентября 2015 09:23
    Честно говоря, удивляют негативные отзывы к фильму. Это классический фильм-катастрофа, описывающий разрушительное явление природы и все события сопутствующие этому. К сожалению, от таких ситуаций человечество пока не в силах себя обезопасить, поэтому паника и большие человеческие жертвы, описанные в фильме, я считаю достаточно достоверным моментом. Что касается актеров... Дуэйн Джонсон никогда не впечатлял своей игрой и его выбор в качестве главного лица фильма несколько удивляет, но, видимо, производители фильма пытались скрыть неумелое актерство тонной спецэффектов, уж в этом они преуспели точно.
  10. Жорик
    Добавлен: 23 сентября 2015 06:41
    Мнения о впечатлениях о фильме разошлись у многих зрителей, минусов у фильма вагон и телега, начиная от неудачного выбора актерского состава, заканчивая примитивностью сюжетной линии, зато эффектов понапихали, фильмы последнего времени делают "на дурачка", меньше мозгов - больше глаз, но посмотреть стоит, разлом же...
  11. Anna
    Добавлен: 4 февраля 2016 06:11
    Ну что ж, - захватывающе, зрелищно, динамично. Но как-то всё наивно и предсказуемо! Рэй на своём вертолёте прямо как супермен какой-то! В самый последний момент он успевает и жену спасти, и детей, и всех остальных. Всё вокруг рушится, падает, но тем, кого он спасает, каким-то чудом удаётся стоять именно на том участке. который ещё не упал. И в последний момент, когда человек спасён, только тогда всё обрушивается. Неправдоподобно, в общем. А так, фильм "Разлом в Сан-Андреас" рекомендую к просмотру только из-за зрелищности.
abuse: hdxasite@gmail.com