logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Миссия в Майами

Миссия в Майами 2015 смотреть онлайн

Постер Миссия в Майами
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:31 марта 2016, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Тим Стори
Актеры:Айс Кьюб, Кевин Харт, Тика Самптер, Бенджамин Брэтт, Оливия Манн, Кен Жонг, Брюс МакГилл, Майкл Эдвард Роуз, Шерри Шеперд, Артуро дель Пуэрто
Описание кино Миссия в Майами

Фильм «Совместная поездка 2: Миссия в Майами» является продолжением рассказа о жизни и приключениях обычного охранника местной школы Бена Барбера и успешного полицейского Джеймса Пайтона. Первый фильм появился на экранах в 2013 году и собрал полные залы. Данную комедию полюбили многие, ведь в ней главные герои попадают в нелепые и смешные ситуации, которые очень хорошо поднимают настроение.

В первой части фильма «Совместная поездка» в центре событий стоит знакомство наших главных героев. Бен встречает прекрасную девушку Анжелу, в которую очень быстро влюбляется. Насчёт её у него самые серьёзные намерения, но Анжела не может ответить взаимностью из-за своего брата Джеймса. Он был очень не доволен выбором своей сестрёнки, а также не представлял, как изменится его жизнь после приближающихся перемен. Вскоре брат Анжела решается навсегда избавиться от приставучего охранника и берёт его с собой патрулировать улицы. Бен, не зная о том, что Джеймс готовит ему настоящие испытания на прочность, очень даже рад поработать вместе с полицейским. Ведь он считает, что его ждут настоящие приключения: погони за преступниками, практика в стрельбе, бессонные ночи во благо закона и т.д. Но наш герой справился со всеми испытаниями, и даже поймал опасного преступника, за которым довольно продолжительное время гонялась полиция. После успешно пройденной проверки Джеймс и Бен стали приятелями, и грозный коп даёт благословение возлюбленным.

Во второй части фильма «Миссия в Майами» сюжет развивается вокруг наших уже знакомых главных героев – Джеймса Пайтона и Бена Барбера. Теперь наш герой не обычный охранник в школе, а первоклассный коп, который работает в известном отделении полиции вместе со своим товарищем Джеймсом. Многое изменилось спустя долгое время, но дружба между ними, похоже, не изменится никогда. Забыты старые обиды и поступки.

У смелых полицейских начинаются новые приключения, которые будут не менее увлекательные и смешные, чем в первой части киноленты «Совместная поездка». Друзья получают новое очень важное задание, но чтобы его выполнить нужно, отправиться в увлекательное путешествие по Атланте. Недолго думая, копы собираются раскрывать очередное преступление. Их ждут невероятные приключения и новые смешные и нелепые ситуации, за которыми наблюдать одно удовольствие.

Смотреть онлайн фильм Миссия в Майами 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 27 мая 2016 03:26
    Фильм "Миссия в Майами" - типичная американская комедия. Два друга полицейских отправляются в солнечный город выполнять опасное задание. А дальше все как обычно. Масса смешных и не очень ситуаций, в которые попадают герои. Типичные американские шутки. Но фильм приятный для отдыха. Приятного просмотра.
  2. ragroman
    Добавлен: 29 мая 2016 05:12
    Во второй части фильма Миссия в Майами мы увидим продолжение приключений двух друзей полицейских, которым снова предстоит выполнить сложное и опасное задание. В продолжении мы увидим еще больше комичных ситуаций, в которые будут постоянно попадать два друга, так что при просмотре скучно не будет.
  3. gnezdil
    Добавлен: 3 июня 2016 10:52
    Фильм "Миссия в Майями" всем советую. На недели посмотрел и первую и вторую часть обе похожи обе сняты на уровне. Приколы нормальные , смешные, легкий фильм для вечернего просмотра, даже жене понравился, хотя она не любительница таких фильмов, ей подавай разные мелодрамы. Хороший тандем актеров, все понравилось, единственное я не понял неужели у них копы так зарабатывают чтоб ездить на таких машинах играть такие свадьбы и так одеваться))) А за невесту режисерам отдельное уважение девушка бомба)))))))))
  4. Богдан
    Добавлен: 21 июня 2016 11:11
    Фу, блин, мне очень несподобалась эта "Миссия в Майами". Похоже, сценарий забыли написать и актеры просто дурачились в кадре с разной степенью бездарности. Комедия говорите? Для кого-то - возможно. Но такого непроходимого в нелогичности тупняка даже от этой, скажем толерантно, афроамериканской команды не ожидал.
    Кевин Харт жутко переигрывает, даже больше чем обычно - просто неприятно смотреть. Видимо так пытались заткнуть дыры в сценарии и сделать зрителю "сьмищно". Не вышло. Смотреть исключительно под много пива, от нечего делать. Или с перемоткой, ради ознакомления.
    И да. Дубляж тоже довольно убог. Хотя в оригинале все еще печальнее.
  5. Тим
    Добавлен: 3 июля 2016 22:59
    Отличнейший фильм ) как и в первой части, во второй также достаточное количество прикольных моментов и юмора )главные герои вообще супер негры )Фильм смотрится на одном дыхании даже не хочется отрываться )Особенно радует что это продолжение а не отдельный фильм.....
  6. Сережа
    Добавлен: 29 июля 2016 23:40
    Фильм - огонь ) Посмеялись с Женой от души ) фильм даже круче первой части ) Трусливый коп повеселил )особенно понравился момент где он стал типа серьезным но как всегда ничего не получилось ) Актер играющий его роль очень харизматичный и смешной ) В последнее время радует своим появлением в нескольких фильмах )
  7. Светлана
    Добавлен: 3 августа 2016 22:08
    Фильм просто великолепен ! Еще одна увлекательная американская комедия с адекватным юмором без пошлостей и сортирных шуток ...Это вторая часть не менее удачного фильма ,если кто не видел то посмотрите не пожалеете ,Надеюсь в скором времени будет продолжение так как интересно и весело наблюдать за данными персонажами )
  8. Роман
    Добавлен: 26 сентября 2016 23:36
    Типичная современная комедия про копов, но это не плохо для данного кино.
    Я пропустил первый фильм и начал с Миссия в Майами, вчера буквально посмотрел и вполне весело провел время, шуток много, экшн удался хорошо, есть конечно и глупые моменты, но в целом они в духе таких фильмов, так что не особо выделяются. Актеры отыграли прилично, Xарт ему свойственно не умолкал и отжигал, пара моментов искренне пробили меня на громкий смех, а этого дорогого стоит)
    Не знаете что посмотреть? Данный фильм отлично подойдет!
abuse: hdxasite@gmail.com