logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » S.P.L. Звезды судьбы 2

S.P.L. Звезды судьбы 2 2015 смотреть онлайн

Постер S.P.L. Звезды судьбы 2
7.1/10 (13 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:18 июня 2015
Страна:Китай, Гонконг
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Чин Поу-Сои
Актеры:Тони Джа, Джеки Ву, Саймон Ям, Макс Чжан, Луис Ку, Кэн Ло, Джун Кхун, Dominic Lam, Бэбиджон Чой, Ай Вэй
Описание кино S.P.L. Звезды судьбы 2

События кинофильма «S.P.L. Звезды судьбы 2» разворачиваются в Гонконге, где повсюду царит беззаконие и тёмные дела. В полиции города трудится главный герой по имени Кит, который уже долгое время несёт службу во имя народа. Честный полицейский добросовестно относится к своей работе, за его плечами множество раскрытых дел и на найденных преступников. Среди жителей города Кит славится, как порядочный и отважный служитель закона, а коллеги и начальство уважают и ценят.

Карьеру полицейского можно считать удавшейся, пока он не берётся за расследование одного дела. В городе случается череда странных преступлений, имеющих между собой общие черты. Герой кинофильма «S.P.L. Звезды судьбы 2» сразу догадался, что все преступления совершены одним человеком, теперь остаётся только найти его. Полицейский потратил множество усилий и времени на поимку злоумышленника. Но всё-таки сумел найти его и скоро он предстанет перед судом.

На слушании дела преступнику неизвестным образом удалось обернуть всё в другую сторону, к тому же, главного свидетеля по этому делу похитили, и теперь обвиняемому вынесли оправдательный приговор. Ситуация в фильме «S.P.L. Звезды судьбы 2» усугубилась тем, что теперь Кит сам стал подозреваемым по многим делам, которых он не совершал. Ему вынесли приговор на основании сфабрикованных обвинений и отправили отбывать срок в тайской тюрьме.

Там он знакомится с охранником, которого зовут Чай, он обязан проследить, чтобы заключённый не сбежал. Со временем двое мужчин находят общий язык, они делятся друг с другом неприятностями, которые с ними приключились. Так Кит узнаёт, что дочка Чая страдает от лейкемии, и её может спасти только переливание крови от донора. Выясняется, Кит как раз подходит на эту роль, у него одинаковая группа крови с девочкой.

Таким образом, Кит и Чай заключают соглашение, по которому охранник помогает сбежать бывшему стражу закона, а тот, в свою очередь, становится донором для ребёнка. Но получится ли у героев фильма «S.P.L. Звезды судьбы 2» осуществить свой план? И удастся ли полицейскому вернуть своё честное имя?

Смотреть онлайн фильм S.P.L. Звезды судьбы 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com