logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Отпуск по обмену

Отпуск по обмену 2006 смотреть онлайн

Постер Отпуск по обмену
9/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:7 декабря 2006, «UIP»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:138 мин. / 02:18
Режиссер:Нэнси Майерс
Актеры:Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк, Илай Уоллак, Эдвард Бёрнс, Руфус Сьюэлл, Миффи Энгелфилд, Эмма Притчард, Сара Пэриш
Описание кино Отпуск по обмену

Мы рады представить Вам замечательный образчик трагикомичного искусства. Фильм «Отпуск по обмену» прекрасно сочетает в себе два этих жанра. Картина достаточно комична, но при этом сдобрена хорошей долей трагедии, имеет множество поворотов сюжета, которые зритель сможет с легкостью предсказать, но вместе с этим материал преподносится не банально и кинофильм «Отпуск по обмену» отличает замечательная актерская игра.

Основой замысла сценариста является пара женщин, живущих на расстоянии более десяти тысяч километров одна от другой. Аманда Вудс – живет в Южной Калифорнии и является владелицей агентства, которое процветает. Ее дела в бизнесе на подъеме, а вот дела в личной жизни не так хороши. Аманда выяснила, что ее молодой человек изменяет ей и она оставила его. Айрис Симпкинс – живет в провинциальной части Великобритании и работает в области журналистики. Дела в личной жизни у Айрис тоже не клеится, девушку отверг молодой человек, мужчина которому она доверила свою любовь, доверила свои чувства.

Жизнь закрутится в предновогоднем водовороте, девушки познакомятся в интернете и решаться на то, чтобы попробовать home-exchange – отдых с обменом домами. Аманда будет жить у Айрис, а Айрис поедет в Южную Каролину что бы пожить в доме у Аманды. И все эти действия приведут к довольно интересным результатам...

Сюжет в кинофильме и его развитие довольно прост и с самого начала будет ясно, что все закончится хорошо. Но мораль в нем такова, что случайностей в нашем мире нет. Случай свел двух героинь, у которых случилось что-то плохое на жизненном пути и они были не счастливы в личной жизни, но судьба предоставила им еще один шанс все поменять к лучшему. Айрис и Аманда даже не подозревали к чему может привести отдых с обменом домами.

В кинопрокате фильм «Отпуск по обмену» был отлично принят и окупил свои затраты более чем в три раза. Картина получила положительные отзывы не только от рядовых зрителей и киноманов, но и авторитетные критики положительно отозвались об этом фильме.

Нэнси Майерс дала понять, что даже такие элементарные истории как эта можно раскрасить яркими красками и разбавить моментами и красками жизни, которые увлекут Вас как зрителя и не отпустят до самого конца картины. «Отпуск по обмену» – четвертая картина над которой Ненси работала как режиссёр и сегодня это лучшая ее картина, но на этом ее таланты не заканчиваются.

В итоге «Отпуск по обмену» – отличный фильм с глубоким и хорошим, во всех направлениях, смыслом и с хорошей долей иронии, фильм наполнен отличными, яркими и поучительными характерами героев. Многие люди считают, что от многих проблем на своем веку невозможно сбежать, но Айрис и Аманда это удалось сделать, пусть на короткий срок, но они отвлеклись, забыли про все свои проблемы и этой передышки хватило что бы в их жизни началась белая полоса.

Смотреть онлайн фильм Отпуск по обмену 2006 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оля
    Добавлен: 1 февраля 2015 23:52
    Отличный и добрый фильм "Отпуск по обмену" с хорошей игрой актёров, которая смотрится на одном дыхании. Фильм учит не бояться экспериментов и перемен в своей жизни. Ведь каждый из нас периодически зацикливается на своих проблемах и не думает о том как бы можно было поменять жизнь в лучшую сторону. Хотелось бы побольше фильмов такого плана лёгких, комедийных,позволяющих забыть о насущном и задуматься о более позитивных вещах ...
  2. nataliyp1986
    Добавлен: 25 февраля 2015 23:16
    Фильм очень нравится. Люблю его пересматривать фильм "Отпуск по обмену" в преддверии Новогодних праздников сразу создается атмосфера праздники. Очень добрый, романтический сюжет. Две преуспевающие девушки решают отдохнуть от своей не состоявшей любви и немного поменять обстановку находят друг друга на сайте по обмену домами и тут начинается их приключение...
abuse: hdxasite@gmail.com