logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Бармен

Бармен 2015 смотреть онлайн

Постер Бармен
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:18 июня 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Дина Штурманова
Актеры:Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юлия Паршута, Юрий Стоянов, Жанна Эппле, Константин Крюков, Антон Богданов, Ольга Бузова, Евгения Ярушникова, Константин Федоров
Описание кино Бармен

В 2015 году готова выйти на экраны новая кинопремьера от режиссера сериала «Интерны» Дины Штурмановой – кинокомедия «Бармен». В этом фильме задействованы такие звезды телеканала ТНТ, как Ольга Бузова, Виталий Гогунский и Иван Охлобыстин. Для Ольги Бузовой этот фильм является дебютом в кинематографе. Ранее они с Виталием играли в одном и том же спектакле, поэтому для них не составило труда сыграться в этом фильме.

В современном мире люди потеряли способность к достижению целей, все хотят чтобы, все в жизни складывалось отлично, как только они этого захотят, как по волшебству, но бесплатный сыр бывает только в мышеловке и за все придется платить, именно об этом и рассказывается в этом фильме.

Главный герой – молодой человек, которого зовут Вадим. Он довольно безответственный, безынициативный и меланхоличный, как и большинство нынешней молодежи. В его жизни не происходит ничего интересного, работает он обычным «офисным планктоном» и продвижение по карьерной лестнице ему не светит. В личной жизни он тоже постоянно терпит неудачи. Как-то гуляя после работы и размышляя над своими неудачами, Вадим забредает в бар, чтобы выпить с горя, но в своих мыслях он не замечает, что этот бар не обычный. Кроме него в баре не было посетителей, бармен предложил ему чудесный коктейль. После угощения, жизнь Вадима круто меняется в лучшую сторону – девушки странным образом сами стали кидаться на шею Вадиму, все его друзья, знакомые, да и просто прохожие стали считать его неимоверно привлекательным, умным и веселым парнем. Оказалось, если в этом баре выпивать разные коктейли, то появятся и соответствующие способности. Один коктейль – ум, другой – красота, третий – везение. Все дела пошли в гору! На работе Вадима ждет повышение, девушка на которую он раньше боялся даже посмотреть – теперь его! Но ничто не может длиться вечно, и на утро после выпитых коктейлей Вадима ждет большой сюрприз...

Фильм «бармен» достаточно наполнен легким юмором и веселыми диалогами. Незатейливый, но интересный сюжет, замечательная игра актеров – все это сделает просмотр фильма довольно увлекательным.

Смотреть онлайн фильм Бармен 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. евгений
    Добавлен: 23 мая 2015 14:09
    Фильм не понравился. Сюжет сильно запутан и постоянные перескоки с одного места в другое. Так как жанр комедия, я ожидал простой, не замороченный сюжет, но вышло все по другому. Когда же наш отечественный кинематограф подымется с колен. Артисты эти уже приелись и не как не ассоциируются с новыми персонажами.
  2. Meirkhan
    Добавлен: 28 мая 2015 04:46
    Из плюсов: хорошая идея и весьма качественная картинка (художник, оператор).
    Из минусов: актерский состав.
    К сожалению, капля второго может испортить бочку первого(
    Смотреть фильм Бармен планирую. Нравится он мне как актер. Играть он периодами может неплохо. Еще заметил такую странную особенность - почему они пихают во все фильмы певиц, которые упали со своего пика славы в певческой карьере? Вот, Юлия Паршута, к примеру? Кто кому платит?
  3. mony
    Добавлен: 16 июля 2015 04:28
    Фильм Бармен рассказывает про молодого человека. Он довольно безответственный, безынициативный и меланхоличный, он хочет иметь все и ничего за это не платить, но как говорится бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Фильм Бармен наполнен легким юмором и всякими веселыми диалогами. Посмотрите!
  4. sunnykristyna
    Добавлен: 17 июля 2015 14:15
    Прикольный фильм
  5. Турок
    Добавлен: 19 июля 2015 06:44
    Да в принципе неплохая комедия вышла, конечно много недостатков и минусов, не всегда актеры подобраны, но, а что еще можно ожидать? Спилберга или Тарантино? Легкая комедия для хоть какого-то настроения, шедевров ждать мы устали уж давно, но как есть, лучше так.
  6. Alex14011988
    Добавлен: 20 июля 2015 17:41
    Прикольный фильм про парня, который очень сильно хотел поменять свою скучную жизнь в лучшую сторону и встретить свою вторую половинку. И вот один раз он зашел в неизвестный бар. И бармен предложил ему попробовать волшебных коктейлей, он естественно согласился и тут начались его невероятные изменения в жизни.
  7. Antondub
    Добавлен: 21 июля 2015 14:01
    Я даже видео видел по этой теме. Сейчас скину ссылку, если найду.
  8. kate
    Добавлен: 21 июля 2015 20:06
    Фильм Бармен на раз. Можно посмотреть. Местами интересный, идея хорошая. Всё в нас есть только нужна смелость, чтобы раскрыть в себе нужные качества и никакие коктейли тут ни при чем! 7 из 10.
  9. Марина30
    Добавлен: 27 июля 2015 17:51
    Легкая не плохая комедия, но... игра этих актеров в этом фильме оставляет желать лучшего, такое ощущение, что Вадим это Кузя из универа, такая же манера общения, поведения, взгляд, иногда казалось, что я Универ включила. Хотя, в целом, если не обращать внимания на некие недостатки, фильм вполне хорош для просмотра. Поставлю 7 из 10.
  10. Жека
    Добавлен: 2 августа 2015 06:50
    Ну вот, наконец то достойная добрая и очень легкая комедия! Порадовали и Юрий в ней, и Гогуныч. Ё моё, тут люди пишут о запутанном сюжете, может в школу не ходили, что там запутанного??? Настолько легкая и непринужденная комедия, что вообще думать не нужно, просто море позитива и смеха.
abuse: hdxasite@gmail.com