logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Монстры 2: Темный континент

Монстры 2: Темный континент 2014 смотреть онлайн

Постер Монстры 2: Темный континент
5.2/10 (32 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Военные, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:26 сентября 2014
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Том Грин
Актеры:Джонни Харрис, Сэм Кили, Джозеф Демпси, Кайл Соллер, Николас Пиннок, Паркер Сойерс, Филип Ардитти, София Бутелла, Михаэла Коэл, Hassan Sha'er
Описание кино Монстры 2: Темный континент

Продолжение кинофильма «Монстры» 2010 года. Прошло ровно семь лет после крушения спутника, которое было описано в первой части. Благодаря озону, ультрафиолетовым лучам и другим природным факторам пробы успешно были видоизменены. Произошло нашествие осьминогоподобных тварей, которые стали разрушать планету Земля. Фильм «Монстры 2: Темный континент», как и первая часть относятся к жанру фантастики. Эта кинолента ожидаема зрителями и имеет все шансы занять лидирующие позиции в этом жанре и даже превзойти рекорды первой части.

На Землю сходит очень токсичный для человечества туман. Последствия для людей очень губительны, находясь в облаке тумана, смертный подхватывает вирус и погибает в ужасных страданиях. Все вооруженные силы Мексики и США находиться в стадии готовности.

Места заражения располагаются в изоляции от всего мира. Находящиеся в зоне заражения пытаются спастись своими силами, остерегаясь от этих громадных амфибий. Ежедневно жителей, военнослужащих, туристов, решивших попутешествовать в столь не подходящее время, становиться все меньше. Но несмотря на это, интересу людей к происходящим обстоятельствам нет предела. Монстры освободились, распространяя заразу. Помимо уничтожения планеты, как и любым существам, этим тварям хочется любви. Существа решили размножаться, придерживаясь своих естественных инстинктов. Земноводные собираются на одном месте, чтобы найти себе привлекательного партнера противоположного пола для продолжения рода. В ночное время рискованно передвигаться для выживших, так как осьминогоподобные твари наиболее активны и агрессивны в этот период. Красоты Мексики усеяны сбитыми вертолетами, а местные обитали уже привыкли к таким соседям и научились выживать.

Больше 7 лет мир воюет с этими гадами за небольшую часть своей кровной земли. Вирус разошелся по всему земному шару. Государства объединились. Военные группы и добровольцы отправляются в центр заражения, чтобы спасти тех, кто остался в живых. Гадкие осминожки уничтожают планету, несмотря на миллионы лет эволюции. Чтобы уничтожить существ приходиться разрушать целые районы. Пули не уничтожаю монстров, а лишь забавляют их. Единственное оружие против них – это удары миномета, разрушающие и город. Приходиться чем-то жертвовать. После военных действий остается пыль от остатков зданий и расчленённые труппы осминогоподобных.

Ужасы происходящего осуществляются вокруг тех же героев что и в первой части. Но в их жизни произошли изменения. Персонажам на повестке дня придется биться и уничтожать большое количество инфицированных зон. Команда прежних героев пополняется. К ним присоединяется молодой врач, который будет защищать планету от монстров. Фильм «Монстры 2: Темный континент» снят в жанре фантастики, но все же заставляет задуматься о том, что же имеет наибольшую ценность в мире для самих людей. Фильм достоин просмотра. Он наполнен большим количеством спецэффектов и оставит о себе огромные впечатления.

Смотреть онлайн фильм Монстры 2: Темный континент 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nick1977
    Добавлен: 8 июля 2015 09:37
    Когда смотрел первую часть Монстров, то сомневался что он что-то из себя представляет - оценки были низкими... Но, посмотрев, был приятно удивлён - очень качественный фильм оказался!
    Вторую часть я уже смотрел, как всегда это бывает, ожидая что-то не хуже первой... И я не ошибся в ожиданиях - фильм довольно-таки серьёзный, снят в реалистичной манере... Стрелянина с повстанцами немного (ну даже много, но это же фильм) не правдоподобная, но при этом отряд гибнет постепенно - как это в жизни и бывает...
    Прибавились масштабные планы с монстрами - довольно красивые... Но при этом пропали интересные сцены военного положения в городах, а жаль...
    Будем ждать третью серию!

    Фильм, однозначно - стоит посмотреть!
abuse: hdxasite@gmail.com